Юрист

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: ЕВРАЗ
Новокузнецк
Северное шоссе 25/6А

ЕВРАЗ Стил Билдинг - поставщик готовых строительных решений на основе металлоконструкций, мы выполняем полный спектр услуг по реализации проектов. Организация является подразделением международного холдинга Евраз, который был основан в 1992 году, успешно преодолел мировые кризисы и продолжает развиваться, а это значит, что вы будете работать в стабильной и надежной компании.

В компании открыта вакансия юриста.

• Сопровождать договорную работу: разработка и анализ проектов договоров, юридическое сопровождение сделок.
  • Вести претензионно-исковую работу.
  • Консультировать руководство и сотрудников компании по правовым вопросам.
  • Работать с базой 1С: заведение договоров на согласование, подписание, сканирование и учёт подписанных договоров в базе 1С и на сервере компании.
  • Проверять контрагентов с помощью программы Контур-Фокус: правовая экспертиза учредительных и корпоративных документов контрагентов и подготовка правовых заключений по результатам экспертизы.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Опыт работы в должности юриста от 1,5 лет (сопровождение договорной деятельности компании).
  • Высшее юридическое образование.
  • Хорошее знание гражданского законодательства (корпоративное, договорное право).
  • Опыт работы с правовыми системами – Консультант, Гарант, умение работать в 1С – документооборот.

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ (испытательный срок 3 месяца).
  • Официальная заработная плата, выплачивается 2 раза в месяц.
  • График работы 5/2 с 08:00 до 17:00.
  • Достойная оплата за эффективный труд по результатам собеседования.
  • Полный социальный пакет (оплачиваемые отпуска, больничные и т.д).