Ассистент владельца бизнеса

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Сев-Зап Ресурс
Белоостровская улица 17к2

Ассистент владельца бизнеса/правая рука по всем вопросам

Наша компания занимается продажей авто в рассрочку (аренда с выкупом). Мы покупаем автомобили, проводим предпродажную подготовку, занимаемся рекламой нашего продукта, занимаемся продажами.

И сейчас мы ищем человека, который готов участвовать в каждом из процессов.

Безусловно, участие в некоторых процессах будет совсем небольшое. В других — более глубокое. В любом случае, нам нужен неординарный сотрудник, который сможет углубиться в бизнес-процессы, понять продукт и стать очень важным элементом команды, продуктом работы, которого станет создание благоприятных условий для владельца бизнеса для принятия верных решений, в том числе по развитию бизнеса, а также помощь всем отделам в повышении эффективности.

Тезисно функционал:

• Выполнение поручений владельца бизнеса;
  • Курирование работы отдела продаж, помощь по различным вопросам, контроль дисциплины;
  • Курирование покупок авто (помощь с отчётностью, помощь с оценкой стоимости, структурирование информации для передачи собственнику перед принятием решения);
  • Администрирование различных процессов в офисе.

На самом деле функционал будет намного шире, его сейчас довольно трудно прописать на бумаге. Простыми словами: нам нужен в команду человек, который просто «будет в теме».

В теме всех процессов, событий, дел и так далее. Который будет очень часто сам определять — что необходимо делать, чтобы оптимизировать какие-либо процессы и дела.

Мы ищем человека, который по-настоящему способен стать правой рукой владельца бизнеса, полюбить продукт и компанию и выполнять важнейшую роль по развитию в будущем.

Важные требования к соискателю:

• Качества: креативность, пунктуальность, ответственность, честность;

• Важно: стрессоустойчивость и способность не ныть и не обижаться (понимайте как хотите, но это важно);

• Способность работать в режиме многозадачности;

• Способность доводить начатое дело до конца;

• Аналитический склад ума, который всегда хочет что-то оптимизировать, улучшить, выполнить и так далее;

• Опыт работы с автомобилями будет большим преимуществом;

• Понимание базовых вещей в продажах также будет отличным преимуществом.

Условия работы:

• График 5/2, но на выходных придется всегда быть на связи;
  • Достойная система мотивации и премирования;
  • Молодой коллектив, в котором будет комфортно и приятно работать, ребята все энергичные и с классным чувством юмора;
  • Своевременная выплата з/п дважды в месяц. Без задержек ни на день;
  • Помощь от коллег и руководителя, поддержка и обучение, возможность роста;
  • Действительно лояльное руководство, с которым приятно взаимодействовать, у нас человеческий подход к каждому;
  • График работы с 10:00 до 19:00;
  • Работа в офисе класса «А» (в БЦ «Avantage») возле ст.м. Лесная/Чёрная речка;
  • Действует беспроцентная рассрочка для сотрудников на любое авто компании.

Дорогие соискатели, большая просьба откликаться с сопроводительным письмом, которое написано непосредственно для нас и по нашей вакансии. Без ваших копипастов. Расскажите подробнее о себе, почему вы видите себя подходящим кандидатом на эту работу, что вы умеете, какие у вас есть крутые достижения и навыки. Подробнее с нашей компанией можно ознакомиться в интернете, найти наш телеграм канал/сайт.