Интернет-маркетолог/Директолог

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ОвенКомплектАвтоматика
от 120000 RUR
Рязанский проспект 24к2

Компания ОвенКомплектАвтоматика – дилер и дистрибьютор ведущих производителей промышленной автоматика (ОВЕН, INVT, Wika, Теко, Elstein, Shenler, Maxwell, Мега-К), поставщик современного электротехнического оборудования и средств автоматики. Наши клиенты – крупнейшие промышленные предприятия России, Беларуси и Казахстана.

Почему открыта вакансия:
Внутри компании мы постоянно совершенствуемся и имеем четкую, выработанную стратегию развития. В связи с расширением, ищем в нашу команду Интернет-маркетолога/Директолога

Задачи:
- Разработка и реализация стратегий онлайн-продвижения;
- Планирование, запуск и оптимизация рекламных кампаний в Яндекс.Директ;
- Разработка рекламных материалов, презентаций, емейл рассылок, брендинг;
- Анализ эффективности продвижения: мониторинг позиций, аудит конкурентов, анализ и устранение ошибок в стратегиях продвижения;
- Генерация маркетинговых идей и креативов;
- Разработка и проверка гипотез, улучшение страниц сайтов;
- Работа с геосервисами и классифайдами;
- Увеличение потока лидогенерации;
- Отчетность по проведенным рекламным кампаниям.

Чего мы ждем от кандидатов?
- Иметь опыт работы с контекстной рекламой и бюджетом от 1млн+;
- Умение анализировать данные, проводить A/B-тестирование и оптимизировать рекламные кампании для достижения наилучших результатов;
- Опыт работы со сквозной аналитикой от UIS;
- Знание основы маркетинга, умение доносить правильные смыслы, быть креативным и уметь генерировать новые идеи;
- Уметь работать с графическими редакторами и составлять mind карты;
- Уметь писать убедительные и лаконичные тексты, которые эффективно передают ценностное предложение и побуждают к действию.
Отлично, если кандидат имеет:

- График работы: 5/2 с 9-18 часов (работа в офисе);
- Заработная плата (БЕЛАЯ);
- Оформление по ТК РФ (отпуск, больничный);
- Испытательный срок 3 месяца;
- Работа в стабильной и надежной компании, с богатой историей;
- Профессиональное развитие вместе с нашей компанией, интересные и разнообразные задачи.