Трафик-менеджер в онлайн-школу

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Школа практического инвестирования

Привет! Я – Фёдор Сидоров. Если ты давно «варишься» в инфобизнесе и тебе интересна тема грамотного управления финансами, то 100% ты знаешь меня или тех, кто учился в моей школе. Если думаешь, что не знаешь — рассказываю.
SPI — одна из лидеров среди школ в России и СНГ в сфере онлайн-обучения инвестированию.

С 2013 года на наших платных программах прошли обучение более 17 000 человек и более 300 000 человек на открытых курсах и мастер-классах. Мы гордимся своим делом и каждый день стремимся совершенствовать наши продукты, принося пользу нашим ученикам, меняя их мышление и жизнь.
Мы дорожим своей репутацией, поэтому действительно добросовестно работаем. Прямо сейчас ты можешь зайти на сайт и изучить отзывы и кейсы наших выпускников.
Наша школа активно растет и наши специалисты растут вместе с нами! Поэтому сейчас мы находимся в поисках самого классного трафик-менеджера к нам в команду.

Задачи:

Твоей единственной задачей будет отливать максимально возможное количество рекламы на
наши продукты со всевозможных каналов трафика, которые у нас уже выстроены, естественно, не
забывая про окупаемость. Плюс подключать новые каналы, тестировать новых подрядчиков и т.д.

Мы ожидаем:

• Совокупный опыт работы с онлайн-школами от 1 года
  • Опыт работы как минимум с тремя разными каналами трафика
  • Понимание как быстро масштабировать трафик и выводить на миллионные ежемесячные бюджеты
  • Навык отдыхать, когда отдыхаешь и работать, когда работаешь
  • ОГРОМНОЕ желание сделать самый крутой кейс на рынке.

• Работу в одной из крупнейших онлайн-школ по инвестированию, которая существует уже 11 лет на рынке СНГ и это только начало
  • Сплоченная команда профессионалов, где каждый ответственно выполняет свои задачи
  • Свобода в действиях: приноси результат и реализуй любые идеи
  • Полностью удаленный формат сотрудничества с графиком работы 5/2 с 10:00 до 18:00 (Мск)
  • Фикс + ВЫСОКИЙ %. Ключевое, от чего будет строиться твоя мотивация - чистая прибыль с трафика. Чем выше суммарная окупаемость, тем выше ЗП. Мы готовы платить ДЕЙСТВИТЕЛЬНО много, если ты будешь делать КРУТОЙ результат. Мы рассчитываем, что ты будешь получать от 150 тыс.р. с возможностью роста по результатам. Например, наш маркетолог за последние три месяца получал не меньше 350.000 рублей в месяц.
  • Открытый доступ к внутреннему обучению, для тебя оно будет бесплатным
  • Качественный продукт, с которым приятно работать.

Если ты прочитал до конца и понял, что хочешь работать с нами — откликайся на вакансию и напиши в отклике: "ROMI 1000"