Affiliate Marketing Manager / Lead (iGaming)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: WEON

Привет! Мы — WEON®

Наша миссия — изменить рынок iGaming, внедряя продвинутую геймификацию и уникальные социальные механики. Мы разрабатываем продукт, который поменяет подход к oнлaйн-гeмблингy, и обеспечит пользователям свежий игровой опыт, а также повысит вовлеченность сообщества.

Если ты хочешь участвовать в развитии инновационного продукта и быть частью команды, задающей тренды в iGaming, тебя может заинтересовать наша вакансия.

Мы активно готовимся к запуску и ищем Affiliate Marketing Manager / Lead, который возьмет на себя развитие нашей аффилейт-программы и поможет построить сильную и эффективную сеть партнерств.

Чем предстоит заниматься?

• Привлечение и поддержка партнеров: Поиск новых аффилиатов и работа с уже существующими для увеличения количества и качества трафика.
  • Мониторинг и оптимизация кампаний: Оценка эффективности партнерских кампаний, регулярный анализ данных и предложения по улучшению маркетинговых показателей.
  • Управление бюджетами: Контроль бюджетов партнерских программ, обеспечение их рентабельности (ROI).
  • Ведение переговоров и построение отношений: Установка долгосрочных и выгодных отношений с партнерами, решение возникающих вопросов и улучшение условий сотрудничества.
  • Составление отчетов: Подготовка регулярных отчетов по эффективности кампаний, участие в прогнозировании результатов.
  • Сотрудничество с командой: Работа с другими департаментами для улучшения стратегий и повышения общей эффективности программ.

Что мы ждем от тебя?

• Опыт работы в affiliate-маркетинге от 3 лет, предпочтительно в сфере iGaming или смежных областях.
  • Навыки стратегического планирования и успешная реализация партнерских программ, ориентированных на результат.
  • Опыт работы с аналитическими инструментами для оценки качества трафика и оптимизации кампаний.
  • Способность планировать и управлять бюджетами, обеспечивая высокий ROI и эффективность кампаний.
  • Навыки продаж, высокие коммуникационные навыки для выстраивания долгосрочных отношений с партнерами и успешного ведения переговоров.
  • Знание рынка партнерского маркетинга и актуальных iGaming трендов.

Что мы предлагаем?

• Оклад: 160 000₽+ (фикс. + бонус за выполнение плана KPI)
  • График: 5/2, гибкое начало дня, главное — быть на связи в прайм-тайм.
  • Стартап-среда: гибкость в принятии решений и управлении.
  • Удаленная работа из любой точки мира.
  • Возможность роста внутри компании.

Готов принять вызов? Будем рады твоему резюме! Сопроводительное письмо приветствуется.