Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: РОДНО
Уфа
Трамвайная улица 9

В связи с открытием филиала в г. Уфе приглашаем на постоянную работу Менеджера по работе с клиентами.

О компании

Компания «РОДНО» предоставляет уникальный ассортимент деревянных профилированных пиломатериалов из лиственницы, сосны, ели и кедра в России и странах СНГ. Импортер и экспортер древесины, на рынке уже более 8 лет.

Наша цель - IT-проект по доставке отделочных материалов из дерева ("Uber" в сегменте дерева).

Мы активно развиваем работу с корпоративными клиентами в B2С и B2B сегментах. На рынке нет серьезных конкурентов, простые понятные продажи, возможность зарабатывать, растущий бизнес.

Создаем федеральную сеть «РОДНО». На текущий момент филиалы представлены в Перми, Екатеринбурге и Уфе, в этом году запускаем Нижний Новгород, а далее планируется и по всей России открыть еще как минимум 12 филиалов в городах-миллионниках.

Обязанности

• Работа c «тёплой» клиентской базой – только входящий трафик.
  • Проведение коммерческих переговоров в шоуруме.
  • Презентация продукции компании - готовых изделий для отделки дома, бани, террас и мебели.
  • Подбор продукции из ассортимента под потребности клиента.
  • Подготовка коммерческого предложения.
  • Формирование заказа и контроль отгрузки со склада.

Требования

• Желание развивать продажи на динамичном рынке РФ.
  • Высшее или среднее специальное образование.
  • Опыт в продажах и работе с клиентами.
  • Идеально наличие профильного опыта в строительном сегменте.
  • Готовность расти и развиваться вместе с компанией.
  • Клиентоориентированность, тактичность, ответственность, ориентация на результат.
  • Уверенный пользователь ПК МS Office, знание Битрикс 24 (как преимущество).

Условия

• Интересная работа в быстрорастущей компании с возможностью самореализации и хорошего заработка.
  • Оформление в соответствии с ТК РФ.
  • Заработная плата: оклад 60 000 руб. + % от выполнения плана продаж. В среднем доход 70 000 - 150 000 руб.
  • График работы: пн-пт с 09.00 до 18.00, 1 час обед.
  • Офис: г. Уфа, ул. Трамвайная, 9.

Откликайтесь на нашу вакансию, будем рады видеть вас в нашей команде!