Ведущий юрисконсульт

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Ярославский радиозавод
Ярославль
улица Марголина 13

В корпоративно-правовой отдел АО «Ярославский радиозавод» открыт подбор на вакансию Ведущий юрисконсульт.

АО «Ярославский радиозавод» – предприятие радиотехнической отрасли, входящее в Госкорпорацию “Роскосмос”. Мы, коллектив профессионалов, решающий задачи государственного значения, приглашаем Вас присоединиться к нашей команде!

Трудовой функционал:

• правовая экспертиза нормативно локальных документов правового характера на предмет соответствия действующему законодательству.
  • правовая экспертиза проектов претензий и ответов на претензии;
  • подготовка исков и отзывов на иски в суды;
  • анализ и обобщение результатов рассмотрения дел в судах.
  • участие в разработке условий коллективного договора.

• Высшее юридическое образование;
  • Опыт работы в аналогичной должности не менее 3-х лет.

Условия работы:

• Работа в стабильной организации, входящей в периметр Госкорпорации «Роскосмос»;
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • График 5/2, пн-пт с 8:00 до 17:00; обед с 12:00 до 13:00;
  • Расширенный социальный пакет: заводская столовая (разнообразный выбор блюд, низкие цены), современный здравпункт на территории предприятия, обеспечение детей работников предприятия путевками в детские оздоровительные лагеря, частичная оплата санаторно-курортного лечения работника предприятия, оказание материальной помощи на свадьбу работника, на рождение ребенка и в сложных жизненных ситуациях;
  • Корпоративная система обучения, перспективы профессионального и карьерного роста.

Запись на собеседование:

Оставляйте отклик на hh.ru и наш менеджер по персоналу с вами свяжется.