Менеджер по рекламе и продвижению/креативный менеджер

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Сев-Зап Ресурс
Белоостровская улица 17к2

Привет!

Наша компания занимается продажей автомобилей в рассрочку. У нас интересный продукт и еще более интересная модель взаимодействия с клиентами, которая довольно необычна для бизнеса в этой нише.

У нас есть свой телеграм канал (основной канал коммуникации с клиентами), ютуб, инстаграм, ВК (второстепенные), а также авито (основной источник трафика).

Нам в команду требуется человек, который полностью заберет на себя все процессы по продвижению, СММ и коммуникации с клиентами в интернете.

Работа будет безумно интересная и разнообразная, которая будет требовать много креатива и нестандартного подхода к выполнению задач, именно поэтому мы ищем активного, прогрессивного, нестеснительного человека, которого готовы многому научить.

Функционал:

• Ведение авито аккаунтов;
  • Ведение телеграм канала;
  • Ведение сайта на тильде (очень легко);
  • Работа с отзывами и карточкой в Яндексе/Гугле;
  • Создание контента для соц. Сетей;
  • Развитие бренда;
  • Различные мелкие дела для помощи отделу продаж.

• Опыт работы с Тильдой;
  • Опыт монтажа видосов (базовый);
  • Креативность, легкость, стрессоустойчивость;
  • Комфортное ощущение себя на камеру;
  • Базовый опыт работы с основными рекламными инструментами;
  • Способность анализировать данные;
  • Желание делать крутой контент;
  • Умение писать привлекательные тексты.

• Молодой коллектив, в котором будет комфортно и приятно работать, ребята все энергичные и с классным чувством юмора;
  • Своевременная выплата з/п дважды в месяц. Без задержек ни на день;
  • Помощь от коллег и руководителя, поддержка и обучение, возможность роста;
  • Действительно лояльное руководство, с которым приятно взаимодействовать, у нас человеческий подход к каждому;
  • График работы с 10:00 до 19:00;
  • Работа в офисе класса «А» (в БЦ «Avantage») возле ст.м. Лесная/ Чёрная речка;
  • Действует беспроцентная рассрочка для сотрудников на любое авто компании.

Дорогие соискатели, большая просьба откликаться с сопроводительным письмом, которое написано непосредственно для нас и по нашей вакансии. Без ваших копипастов. Расскажите подробнее о себе, почему вы видите себя подходящим кандидатом на эту работу, что вы умеете, какие у вас есть крутые достижения и навыки. Подробнее с нашей компанией можно ознакомиться в интернете, найти наш телеграм канал/сайт.