Менеджер по работе с корпоративным клиентами среднего бизнеса

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: билайн
Рязань
улица Пожалостина 44

Наша команда помогает небольшим компаниям и стартапам развиваться, предлагая лучшие решения для развития их бизнеса - связь и интернет, автоматизацию процессов и даже инструменты для привлечения новых клиентов.

С нами ты сможешь прокачать свои навыки и экспертизу, завести полезные связи в бизнесе и, конечно, заработать!

Итак, тебе предстоит:

• Осуществлять продажи классических услуг связи и IT- решений: видеоаналитика, защита от DDoS-атак, облачное хранение данных, digital реклама и многое другое корпоративным клиентам малого бизнеса;
  • Работа с действующей клиентской базой среднего сегмента бизнеса, также расширение клиентской базы за счет звонков (ресурс в компании предоставляется);
  • Выявлять «скрытые» потребности клиентов;
  • Проведение телефонных переговоров и очных встреч с первыми лицами компании;

Мы будем рады рассмотреть твою кандидатуру, если у тебя есть:

• Имеешь опыт в B2B/B2C продажах;
  • Тебе интересно развивать продажи инновационных продуктов;
  • Работаешь на результат и хочешь зарабатывать;
  • Владеешь навыками и техниками продаж.

• Работа в крупной и стабильной компании;
  • Сплоченную команду профессионалов, в которой можно не только успешно реализовывать проекты, но и перенимать опыт и развиваться;
  • Обучение, участие в интересных проектах и расширение профессиональной экспертизы: мы участвуем в конференциях, митапах, публикуемся на Хабр и т.д.;
  • Конструктивную и открытую рабочую атмосферу;
  • Официальное оформление по ТК РФ + 2 дня дополнительно к ежегодному отпуску;
  • Гарантированный оклад + премия, совокупный доход ОТ 70000.;
  • Гибридный формат работы (home office/office);
  • Различные конкурсные программы с призами от мерча компании до ужина с коммерческим директором и не только!
  • Развитие навыков обучениями от билайн Университета;
  • Корпоративная библиотека;
  • Комфортный современный офис: чай, кофе, печеньки;
  • ДМС - это 100% покрытие расходов в частных клиниках, включая стоматологию. Застраховать близких родственников можно со скидкой. Для любителей путешествий - страховка в поездках за границу. А еще есть страхование жизни;
  • Корпоративная сотовая связь;
  • Корпоративные скидки на фитнес, обучение, путешествия и т.п.;
  • Корпоративный ноутбук;
  • Топливная карта.