Оператор контакт - центра

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Первый Клинический Медицинский Центр
Вязники
улица Ленина 53

Сейчас мы ищем молодых и энергичных людей, увлечённых медициной и готовых учиться новому. Если ты хочешь делать мир лучше и помогать людям, то тебе точно к нам!

• рассказывать пациентам о стоимости услуг, сроках их выполнения и правилах подготовки к анализам. Тебе придется помогать людям разобраться во всех нюансах медицинских услуг;
  • записывать пациентов на прием к специалистам. Твоя задача – сделать так, чтобы каждый пациент получил нужное внимание и помощь вовремя;
  • информировать пациентов о графике работы и предоставляемых услугах центра. Мы всегда держим наших клиентов в курсе всех изменений и нововведений;
  • сообщать пациентам об изменениях в стоимости услуг и сроках их выполнения. Важно, чтобы каждый пациент знал, чего ожидать;
  • помогать коллегам в получении необходимой информации в рамках своей компетенции. Ты станешь незаменимым помощником для всей команды;
  • отвечать на телефонные звонки и сообщения на сайте. Твоя оперативная и грамотная реакция на вопросы пациентов – залог их доверия и удовлетворенности;
  • проводить дозвон до пациентов, записанных на следующий день. Нужно будет уточнять время приема или возможные переносы оказания медицинских услуг по уважительным причинам.

• Средне-специальное образование;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Клиентоориентированность, стрессоустойчивость;
  • Готовность работать в режиме многозадачности

• График работы 5/2 с 9:00 - 18:00;
  • Компания ООО "Первый КМЦ" обеспечивает трансфер;
  • Карьерный рост;
  • Бессрочный трудовой договор, все соц. гарантии;
  • Полис ДМС;
  • Скидки на продукцию компании Аскона.