Руководитель розничного магазина

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: ТК Инструмент
Воткинск
улица Шувалова 3

30 лет компания "Инструмент" предоставляет своим клиентам качественные услуги по продаже и обслуживанию электро - бензо инструментов. Мы работаем в Кировской области, Республике Удмуртия, Республике Коми.

НАША КОМПАНИЯ создает комфортные условия для формирования и развития коллектива профессионалов.
Мы убеждены, что основа успеха любого бизнеса — это люди. Именно поэтому мы уделяем огромное внимание и инвестируем ресурсы в привлечение, мотивацию, профессиональное развитие.
Мы стремимся к тому, чтобы условия труда в нашей Компании позволяли каждому сотруднику полностью реализовать себя и раскрыть свои способности, поэтому у нас сплоченный профессиональный коллектив из сотрудников, имеющих стаж более 20 лет и новых профессионалов.

В наш розничный магазин по адресу: г.Воткинск, ул. Шувалова д. 3 требуется руководитель розничного магазина

• график работы 5/2 : с 08:30 до 17:30;
  • Работу в крупной, динамично развивающейся компании.
  • Стабильную, современную заработную плату
  • Оформление по ТК РФ с 1го рабочего дня, оплачиваемые отпуска и больничные, ежегодная индексация оплаты труда, социальная программа поддержки сотрудников
  • Корпоративные бонусы от компании: выгодные скидки сотрудникам на наши товары
  • Корпоративные мероприятия командообразования
  • Хорошие возможности для профессионального роста и развития компетенций
  • Освоить стандарты организации будет просто, для введения в должность мы проводим адаптацию и стажировку, реализуем дальнейшее корпоративное обучение.

• управление деятельностью и персоналом розничного магазина (3 чел.);
  • обеспечение выполнения планов продаж торговой точки;
  • организация и контроль своевременного пополнения ассортимента магазина, рекламного оформления торгового зала;
  • приемка товара, проведение инвентаризаций, работа с браком и претензиями от клиентов;
  • работа за кассой.

• опыт работы по управлению розничным магазином (администратор, товаровед, старший продавец, заведующий/заведующая, управляющий, директор или заместитель директора магазина и т.п.);
  • организационный опыт управления персоналом;
  • знание технологии продаж;
  • умение взаимодействовать с людьми и вести команду к результату;
  • ответственность и готовность к развитию.

приветствуется: знание бытового бензо- и электро-инструмента и строительного оборудования.

#администратор# #директор# #руководитель#магазин#