HR маркетолог (МарHR)

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: АльфаСтрахование
проспект Лихачёва 15

«АльфаСтрахование» - крупнейшая частная страховая компания в России и технологический лидер отрасли приглашает HR Маркетолога в Департамент внутрикорпоративных коммуникаций.

Миссия роли:

• Увеличить воронку и конверсию релевантных кандидатов для закрытия вакансий АльфаСтрахование за счет развития привлекательности бренда работодателя.

Что предстоит делать:

• Формировать вместе с рекрутерами «продающие» описания вакансий для размещения на работных сайтах: анализ ожиданий, копирайтинг, адаптация текста вакансии к индивидуальным особенностям целевой аудитории.
  • Создавать брендированные страницы работодателя, наладить работу с отзывами на основных площадках найма – HH.ru, Хабр, DreamJob и тд.
  • Разработать и реализовать эффективную стратегию работы с каналами привлечения для каждой целевой аудитории соискателей.
  • Анализировать эффективность воронки найма (количество просмотров вакансии, конверсия просмотров в отклик, закрытие вакансии через отклики).
  • Создавать инструменты и контент для рекламных кампаний (лендинги, smm, таргетированная реклама и др.)
  • Исследовать текущий статус HR-бренда и разрабатывать предложения по повышению привлекательности Компании как работодателя.

Для успешной работы тебе понадобится:

• Копирайтинг: навыки написания привлекательных текстов вакансий и статей.
  • Знание KPI: понимание ключевых показателей эффективности и умение их применять.
  • Аналитические навыки: умение анализировать целевую аудиторию и сегментировать кандидатов.
  • Таргетированная реклама: знание основ настройки рекламных кампаний в социальных сетях и на специализированных платформах.
  • Аналитика данных: умение работать с данными и извлекать из них полезные инсайты.

Почему стоит выбрать работу у нас:

• Возможность присоединиться к яркой и прогрессивной команде маркетологов Альфа-Групп.
  • Работа в открытой и дружелюбной корпоративной культуре, поддержка и внятное формулирование задач со стороны Руководства.
  • Вкладываемся во внешнее и внутреннее обучение наших сотрудников.
  • Мы заботимся о сотрудниках: возможность прохождения медицинских chek-апов, безлимитные бесплатные консультации с финансовыми консультантами, юристами, психологом и ветеринаром.
  • В компании поддерживается и развивается культура ЗОЖ.
  • Отличный социальный пакет, включающий ДМС, скидки на страховые продукты компании, скидки от наших партнеров (туризм, фитнес и т.д.);
  • Любим праздники и корпоративные мероприятия (подарки сотрудникам и их детям).
  • Сидим в новом уютном и современном офисе (3 минуты от МЦК ЗИЛ, Лихачёва ул.,15).
  • Даем баланс жизни и работы.

Уверены, тебе у нас понравится! Ждем твой отклик, и мы с тобой обязательно свяжемся.