Финансовый бизнес-партнер по CFU ИТ

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: ЭР-Телеком
Овчинниковская набережная 20с1

Мы, АО ЭР-Телеком Холдинг — ведущий независимый федеральный оператор телеком-услуг в России. Сейчас мы находимся в процессе глобальной трансформации и ищем в команду человека, который готов принять этот вызов. Мы все увлечены своей работой, мы меняем жизни тысяч людей к лучшему, и это важно для каждого члена команды. Если ты заряжен на развитие, тебе интересна сфера digital и цифровых технологий, готов быть драйвером новых качественных изменений, присылай свое резюме!

• Поддержка бизнеса в части выполнения бюджетных показателей, повышение операционной эффективности, солидарная ответственность за результат;
  • Помощь в анализе основных показателей;
  • Взаимодействие с различными подразделениями Компании для получения необходимых данных;
  • Работа с подразделением ИТ со стороны финансов - партнерская поддержка;

• Участие в бюджетном цикле, подготовка прогноза, подготовка материалов к защитам результатов;

• Участие в автоматизации (заказчик) для повышения аналитичности и прозрачности данных.

• Законченное высшее экономическое/финансовое образование;
  • Опыт работы от 3-х лет по профилю: управленческий или стратегический консалтинг, финансовый анализ и контроль, финансовый менеджмент, финансовое планирование и прогнозирование, управленческая отчетность;
  • Готовность к командировкам в г. Пермь;
  • Опыт бюджетирования, прогнозирования и сценарного моделирования;
  • Знание основ управленческого (в т.ч. OPEX/CAPEX), бизнес-планирования, фин.анализа, контроля и оптимизации затрат;
  • Опыт оценки эффективности инвестиционных проектов;
  • Практические навыки анализа и интерпретации управленческой отчетности;
  • Внимательность к деталям и цифрам (настройка контрольных точек и проверок);
  • Способность идентифицировать и внедрять изменения, повышающие эффективность процессов;
  • Опыт работы в SAP будет Вашим преимуществом;
  • Внимательность к деталям и цифрам (настройка контрольных точек и проверок);
  • Позитивный настрой;
  • Умение воодушевить других;
  • Умение принимать решения и воплощать его в жизнь;
  • Умение работать в команде.

• Участие в проектах федерального масштаба;
  • Работа в ведущей независимой телеком-компании России;
  • Официальное оформление с первого рабочего дня;
  • Возможность профессионального роста и развития внутри компании;
  • Комбинированный формат работы;
  • Удобное расположение офиса по адресу: м. Новокузнецкая, Овчинниковская набережная д. 20, стр. 1.;
  • Компенсация мобильной связи, скидки от Партнеров, подключение к платформе BestBenefitts;
  • Программа ДМС: доступ к качественным медицинским услугам, лечению без длительных ожиданий, очередей и дополнительных затрат для сотрудников компании.