Account manager (Influence)

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: Lofty.
Азовская улица 24к3

Мы – динамичное рекламное агентство ETC, работающее с передовыми брендами и развивающее их онлайн-присутствие. В нашей команде профессионалов открыта вакансия Account Manager.
Среди клиентов агентства, такие бренды, как : Тинькофф, SkillFactory, Торнадо, 77Яндекс, Сбербанк, Kata Academy, War Thunder, Amazing RP и многие-многие другие.
Сейчас мы ищем сотрудника на позицию Account manager, который усилит команду своей экспертизой. Мы ищем ответственного, проактивного и клиентоориентированного специалиста, который станет связующим звеном между нашими клиентами и командой агентства.

Чем предстоит заниматься :

• Ведение и управление текущими проектами, обеспечение их выполнения в срок и в рамках бюджета;

• Постоянная коммуникация с клиентами для уточнения их потребностей, предоставления отчетов о проделанной работе и обсуждения результатов;

• Поддержание высокого уровня клиентского сервиса, оперативное решение возникающих вопросов и проблем;

• Анализ потребностей клиентов и их бизнеса, поиск возможностей для увеличения объема сотрудничества;

• Допродажа дополнительных услуг агентства и продление контрактов на следующие месяцы;

• Координация работы внутри команды, обеспечение эффективного взаимодействия между отделами для достижения поставленных целей.

• Опыт работы на аналогичной позиции от 1 года;

• Отличные коммуникативные навыки и умение находить общий язык с клиентами;

• Способность к многозадачности и умение работать в условиях сжатых сроков;

• Понимание принципов digital-маркетинга, опыт работы с рекламными кампаниями;

• Навыки ведения переговоров и управления проектами;

• Проактивный подход и ориентация на результат.

• Уютный офис около станции метро Севастопольская, но есть возможность работать удаленно или гибрид;

• Конкурентоспособную заработную плату, бонусы при достижении поставленных финансовых/бизнес целей;

• Вся необходимая современная техника;

• Работа в команде профессионалов с обширной технической и бизнес экспертизой;

• Возможность повлиять на продукт и бизнес-процессы;

• Корпоративные мероприятия и тимбилдинги, турниры по Dota 2 или CS:GO;

• Кухня с кофе, фруктами и сладостями, компенсация питания;

• Настольные игры и пинг-понг;

• А еще у нас в офисе живут настоящие медузы и даже есть душ.