Технолог отдела продаж (флексопечать)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ТампоМеханика
Коптевская улица 89к4

Компания ТампоМеханика - российский производитель расходных материалов для промышленной полиграфии, на рынке с 1995 года - приглашает на постоянную работу опытного Технолога в отдел продаж

Требования к кандидату:

Уверенные знания технологии формного производства для флексографской и высокой печати - это обязательные компетенции!

Большим плюсом будут дополнительные знания производства лакокрасочных материалов, используемых в полиграфии (и не только в полиграфии)

Для успешной работы необходимо полиграфическое образование, активность, аналитические способности, умение выстраивать доверительные отношения с коллегами и партнерами.

Задачи:

• технологическая поддержка продаж: проведение испытаний продукции ТампоМеханики на производствах наших клиентов (командировки по европейской части России!), анализ и решение проблем, приводящих к браку.
  • разработка мероприятий по предупреждению и устранению случаев брака на нашем производстве совместно с технологами производства.
  • консультирование наших клиентов по вопросам использования и поиска необходимого сырья, внедрение его в производство.
  • участие в программах обучения сотрудников компании.

Условия работы у нас:

Доход в течение первых двух месяцев 175 000 руб. (официально), далее планируется повышение в зависимости от результатов работы.

Наш Социальный пакет включает:

• бесплатное комплексное питание в корпоративной столовой,
  • компенсацию расходов на мобильную связь и использование личного авто для выполнения рабочих задач (ГСМ, амортизация),
  • повышенные корпоративные суточные при командировках,
  • доплату за участие в программах обучения персонала
  • бесплатную охраняемую парковку на территории компании.

Офис в шаговой доступности от МЦК Коптево (5 минут пешком).

Ждём ваши резюме!

​​​​