Специалист технической поддержки

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: DODO BRANDS (Dodo Pizza, Drinkit)

Мы, Dodo Brands, создаём и развиваем технологичные бренды в сфере быстрого питания через франчайзинг. Вы точно знаете Додо Пиццу, а ещё мы развиваем кофейни Дринкит!

22 страны в Европе, Африке, Азии, 1000+ точек и больше 40 000 сотрудников. И это только за 13 лет работы. Мы уже успели стать самой быстрорастущей пицца сетью в мире, а ещё нас называют самыми инновационными. Почему?

Мы строим не просто пиццерии и кофейни — каждый процесс пронизан технологиями. У нас есть целое подразделение, Dodo Engineering, из 250+ разработчиков, которое развивает нашу собственную IT-платформу Dodo IS, чтобы клиентам было удобно заказывать, а пиццерии и кофейни были умными и выводили бизнес на новый уровень качества.

Наша компания основана на принципах радикальной открытости и доверия. В Dodo Brands каждый становится предпринимателем в рамках своей роли и может по-настоящему творить и менять. Открытость помогает нам развивать долгосрочные партнёрские отношения с клиентами, сотрудниками и франчайзи, основанные на взаимном доверии и принципе win-win.

Кого мы ищем?

Мы ищем в команду специалиста технической поддержки, готового прийти на помощь нашим партнерам по техническим вопросам, которые могут возникнуть в заведениях по нашим франшизам. Наша вакансия подразумевает удаленную работу, т.е. вы можете работать в комфортных условиях прямо из дома. Всё что вам потребуется - компьютер или ноутбук, гарнитура с хорошим микрофоном, стабильный интернет и тихая обстановка.

• Консультировать партнеров по техническим вопросам по телефону/почте/в чате;

• Помогать диагностировать проблему и находить вариант решения;

• Перенаправлять обращения клиентов, если не можете решить проблему самостоятельно;

• Принимать обратную связь по возможным улучшениям;

• Участвовать в проектах по развитию и улучшению систем технической поддержки;

• Составлять инструкции для пользователей, чтобы они могли решать возникающие проблемы самостоятельно.

• Базовое понимание внутреннего устройства ПК и механизмов его работы;

• Базовые знания принципов работы компьютерных сетей;

• Отличное ориентирование в работе и настройках веб-браузеров;

• Грамотность, доброжелательность, стрессоустойчивость.

• Умение найти проблему и варианты её решения;

• Опыт работы в службе поддержки пользователей;

• Наличие собственного компьютера;

• Возможность работать по плавающему графику и в ночные часы;

• Приветствуется опыт работы с кассовым оборудованием и ПО.

• Хорошим плюсом будет знание английского языка на уровне Intermediate

• Достойная заработная плата с ПЕРВОГО ДНЯ. К примеру, за 170 отработанных часов у нас получают (на руки): Стажер - 31000 рублей, Специалист - 39000 рублей, Менеджер - 49000 рублей, Ведущий менеджер - 54500 рублей.

• График 4/3, 40-часовая рабочая неделя.

• Оформление по Трудовому договору.