Режиссер/ Режиссер монтажа

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Coral Club

Мы — международная компания Coral Club!

Больше 20 лет мы занимаемся разработкой, изготовлением и продвижением продукции для здорового образа жизни.

За это время мы стали экспертами в концепции формирования здорового образа жизни и внедрении велнес-трендов. Об этом свидетельствуют миллионы благодарных потребителей по всему миру – и широкая география присутствия!

Сейчас мы расширяем наш департамент аудиовизуального производства и приглашаем в команду режиссера монтажа.

• Организовывать и направлять творческо-производственный процесс создания аудиовизуальных произведений;
  • Определять творческую концепцию проектов;
  • Участвовать в разработке перспективных и текущих творческих планов департамента;
  • Руководить работой художественно-производственного персонала;
  • Разрабатывать сценарные планы;
  • Участвовать в приеме аудиовизуальных произведений от инхаус команды и аутсорс подрядчиков.

Что мы ждем от кандидата:

• Высокую насмотренность по различным направлениям видеопроизводства, в том числе, рекламная сьемка, репортажная сьемка;
  • Знание технических средств и программных продуктов, включая AI, применяемые для организации видеопроизводства;
  • Владение программами монтажа и графики;
  • Знание авторского законодательства.

• Оформление по ТК РФ с первого дня;
  • Комфортабельный современный офис в пешей доступности от м. Фили/Парк Победы;
  • Скидки до 60% на продукцию нашей компании и компаний-партнеров;
  • Обучение в корпоративном университете и компенсация внешнего обучения;
  • Корпоративные скидки на питание;
  • Развитая корпоративная культура, ежеквартальные тимбилдинги на выбор за счет компании;
  • Дружный коллектив и политика "открытых дверей".