Экспедитор (грузчик)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Группа компаний Невада
Артем
Солнечная улица 46

Эником Невада групп – это крупнейший дистрибьютор продуктов питания на Дальнем Востоке. Наши филиалы присутствуют в каждом регионе Дальнего Востока. У нас развитая логистика и высокий уровень клиентского сервиса.

На протяжении 30 лет Мы сотрудничаем с российскими и мировыми лидерами FMCG рынка и обслуживаем более 19 000 торговых точек Дальнего Востока.

Мы приглашаем в нашу команду экспедитора.

Вам предстоит заниматься:

• Принимать товар со склада в соответствии с сопроводительным документом;
  • Развозить заявки по торговым точкам (совместно с водителем);
  • Обеспечивать сохранность груза при транспортировке;
  • Оформлять документы по приему и сдаче грузов;
  • Вести путевые листы.

Требования к профессиональному опыту:

• Знание расположения торговых точек.
  • Мед. книжка - желательна.

Стабильность и надежность: официальное трудоустройство с 1-го дня, оплачиваемый отпуск и больничные;

Отлаженную систему адаптации: поддержку наставника и руководителя во время вхождения в должность;

Реальную возможность карьерного роста до менеджера склада и дальнейшее развитие в сфере логистики;

Обучение за счёт компании и доступ к материалам Корпоративной библиотеки;

Заботу о здоровье и комфортные условия труда: оплачиваемую медкомиссию, выдачу спецодежды, складские помещения класса «А», оборудованные кухонные зоны для приема пищи;

Насыщенную корпоративную жизнь: вместе отмечаем Новый год, День рождения Компании и иные крупные праздники, дарим новогодние подарки детям сотрудников;

График работы: 5/2 с 8:00ч- 17:00ч, с пн по пт (смена – 8 часов, с перерывом на отдых 1 час);