Юрисконсульт (строительство)

Работодатель: СК Новые Регионы
Хабаровск
улица Джамбула 80/1

Кто мы:

Новые Регионы — дальневосточная строительная компания. Мы решаем строительные задачи для государства и крупного бизнеса, и реализуем собственные проекты

Мы сотрудничаем с крупным бизнесом, администрациями районов, городов, поселений и учреждений. Среди клиентов: Транснефть-ДВ, РУСГИДРО, РЖД, Аэронавигация-ДВ, отдел Министерства внутренних дел, Министерство здравоохранения и другие

Подробнее о компании можете ознакомиться на нашем сайте NRDV.RU

Функции должности:

• Осуществление юридического сопровождения строительных проектов / деятельности компании;
  • Участие в переговорах с партнерами и контрагентами;
  • Сопровождение оформления исходно-разрешительной документации, ввода в эксплуатацию, технической документации на объекты;
  • Урегулирование в интересах компании вопросов, споров, ситуаций в досудебном (судебном) порядке;
  • Юридическое сопровождение вопросов, связанных с СРО;
  • Осуществление работы с документооборотом / операционная работа, и выполнение поручений руководителя.

Наши пожелания:

• Высшее юридическое образование;
  • Опыт работы в строительной компании на аналогичной должности обязателен;
  • Опыт деловой переписки с Заказчиками при исполнении государственных контрактов;
  • Опыт ведения дел в судах (наличие выигранных дел в судах, в качестве представителя, по спорам связанными с исполнением строительных государственных контрактов, является преимуществом перед другими соискателями).

• Постоянную, а не временную занятость.
  • Доход: оклад + премия;
  • Рабочее место в собственном современном офисе, Бизнес-центра "Кетом";
  • Оформление по ТК РФ.

Приходите воплощать проекты, меняющие отрасль, вместе с нами.