Системный аналитик (ИИ)

Работодатель: Смарт консалтинг
Новосибирск
Октябрьская магистраль 4

Про компанию:

Мы - сибирская аккредитованная IT-компания полного цикла (от идеи до разработки, внедрения программного обеспечения, сервисного сопровождения, вплоть до этапа "похорон" продуктов).

Наша задача, сделать общение государства и гражданина максимально комфортным и удобным с помощью цифровизации.

Мы являемся крупной IT компанией, с продуктами, представленными в более чем 43 регионах РФ.

С помощью наших продуктов, было сохранено более 10000 лет жизни наших граждан, чтобы они могли провести это время со своей семьей, друзьями или занимаясь любимыми делами.

Сейчас мы расширяем нашу команду и ищем системного аналитика на активно развивающийся продукт компании: «Digit PROконтакт» - систему для контактных центров, сочетающую в себе телефонию, IVR, текстовые чаты и распознавание речи с помощью ИИ.

Чем ты будешь заниматься?

- Собирать, проводить анализ и формализацию требований, взаимодействовать с заказчиком в процессе реализации задач;

- Оформлять требования Клиента в US/UC для работы с командой разработки, формировать критерии приемки US и в т.ч. участвовать в оформлении требований в ТЗ и планировании разработки;

- Осуществлять ревью тестовых сценариев по разработанному функционалу и при необходимости ручное функциональное тестирование по ключевым кейсам;

- Отвечать на всех этапах за реализацию функциональности (от идеи до внедрения);

- Поддерживать документацию продукта в актуальном состоянии.

Для того, чтобы ты мог работать с нами, мы ожидаем от тебя:

- Опыт работы с BPMN, UML;

- Опыт работы с SQL;

- Опыт описания интеграций с другими системами

- Сбор функциональных и нефункциональных требований с заказчиков, описание функционала, написание US;

- Знание REST/SOAP;

- Опыт работы с тасктрекинговыми системами;

- Опыт работы в команде разработки по Scrum, Kanban, Agile или другие;

- Развитые коммуникативные навыки.

Твоим преимуществом будет:

• Опыт участия в ПМИ/ сдаче проекта заказчику

• Желание и интерес к работе в B2G, B2B

• Опыт работы с Jira, Confluence, Figma/Miro.

У нас работают, потому что:

Работаем без руководителей, живем в логике горизонтального управления, менеджмента будущего. Наша команда профессионалов с высокой экспертизой создает среду развития, в которой ты будешь развиваться сам и развивать других.

Наша корпоративная культура формирует поле для возможностей, в которой ты сможешь менять мир к лучшему. Тебя будут ждать различные обучающие и развивающие мероприятия, в которых ты сможешь проявить свою креативность и зарядиться энергией команды!

Мы ценим доверие своих коллег, поэтому предлагаем официальную белую заработную плату и трудоустройство с первого рабочего дня, льготную IT-ипотеку, соцпакет.

А возможность удаленки или гибрида, ДМС, комфортный офис, кухня, посиделки по пятницам, корпоративы, дополнительные дни к отпуску – это только базовый минимум условий и возможностей, которые у нас есть для каждого.

Жми "Откликнуться!" и присоединяйся к команде Смартов!