Менеджер по продажам / B2B

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: ВостокЭнерго
Владивосток
Дальзаводская улица 2/13

Давайте знакомиться! Меня зовут Антон, и я являюсь руководителем отдела продаж компании ООО «ВостокЭнерго». Я не люблю сельдерей, не люблю ленивых людей, и не люблю когда жалуются на жизнь, не прилагая сил, для её изменения, и, может быть, в этом мы с Вами кардинально отличаемся, но в одном (я уверен) мы с Вами похожи – я, как и Вы - люблю деньги. А самое главное – знаю как их зарабатывать, и знаю как научить Вас. Большинство вакансий на современном рынке труда предлагают изобильные условия оплаты, но, с так называемой, «форточкой», где говорится о том, что всё зависит только и только от Вас. С этим я не спорю, это основное правило жизни любого человека. Однако! У меня немногим иной подход: Всё зависит не только от Вас, а от нас с Вами, от нашей с Вами будущей команды. Тем более, что мы с Вами уже знакомы, и Вы знаете даже про сельдерей. Я гарантирую, что за пол года (максимум), Вы выйдете на уровень дохода от 200 000 руб/мес.(уже чистыми и на руки). Если в период 6 календарных месяцев, Вы (придерживаясь плана обучения) не выходите на вышеупомянутый уровень дохода – то, я гарантирую Вам единоразовую выплату из своих личных средств, в размере 50 000 руб. Приходите, и пожмём руки, для вступления данного пари в силу. И если Вы не боитесь трудностей обучения, если считаете себя ответственным человеком, заканчивающим и доводящим до конца все начатые дела, если вы готовы, не только получать награды за проделанную работу, но и нести ответственность за совершенные ошибки, а главное - учиться на них, ну и, конечно же, если вы хотите развиваться как личность и совершенствовать свои сильные стороны – тогда в нашей команде не хватает именно Вас.

В любом случае, с заключением пари или без него - я готов обучить Вас технике продаж до уровня востребованного профессионала, если Ваш опыт в продажах минимален, отсутствует или требует дополнительных знаний для совершенствования. А в случае, если Вы уже являетесь профессионалом – мы сделаем из Вас СУПЕР профессионала.

Теперь, немного о нашей компании:

Мы, динамично развивающаяся, компания в направлении металлотрейдинга, адаптируемся под рынок, всегда идём в ногу со временем, технологиями и техниками партнёрского взаимодействия на рынке. Наша репутация – это наше лицо. Мы нацелены на долгосрочную обоюдовыгодную работу с заказчиками. Держим своё слово, и доказываем это делом. Иначе говоря «отвечаем за базар»:) И именно поэтому с нами работают и нас выбирают крупнейшие строительные организации, предприятия занимающиеся ГосОборон промышленностью, авиа- и судостроительные компании.
Количество мест в нашем филиале ограничено, по понятным причинам. Нам нужны 5 человек, которые будут зарабатывать в среднем по 500 000 руб., мыслить в одном векторе с нами, и привносить свой вклад в компанию, вместо 40 человек, которые будут зарабатывать по 80 000 руб, мыслить о том: «как бы отдохнуть?...», и будут вынуждены выполнять свои обязанности, только для того, чтобы свести концы с концами.

От Вас мы ждём (обязанности) :

- Актуализация имеющейся клиентской базы, формирование и сопровождение своей личной базы.
- Организация и проведение встреч / переговоров на уровне первых лиц компании.
- Предоставление полной отчётности по текущим сделкам, на любом их этапе.
- Организация полного цикла сделки.
- Анализ рынка и конкурентной среды.
- Выполнение индивидуального и командного плана продаж.
- Соблюдение графика работы и устава компании.

Вы наш кандидат, если имеете (требования) :

- Желание обучаться, изучать новое, совершенствоваться и развиваться.
- Уверенный уровень знания MOffice.
- Уверенность в себе, подкреплённую, не только амбициями, но и результатом(делом).
- Умение принимать решения и нести за них ответственность.
- Презентабельный и опрятный внешний вид.
- Навыки грамотной устной и письменной речи.

Мы предлагаем (условия) :

- Прозрачная и понятная мотивация, без подводных камней.
- Официальное трудоустройство/договор ГПХ.
- Отработанную и проверенную годами систему обучения и регламентов.
- Работа в команде с опытными специалистами.
- Чуткое сопровождение и помощь руководителя на любом этапе обучения и работы.
- Комфортный дресс-код.
- Безлимитная корпоративная связь и служебный мобильный телефон.
- Уютный офис, с очень удобным расположением: в самом центре столицы Приморья.
- Внутренние и внешние обучения, на протяжении всего периода работы.
- Перелёты по РФ, а так же все расходы на проведение встреч или переговоров.
- Самые яркие и незабываемые корпоративы.
- Адекватное молодое руководство с прекрасным чувством юмора.

Ваши перспективы:

- Высокий постоянный доход.
- Карьерный рост: менеджер – наставник – руководитель.

Выбор рабочего места во многом предопределяет дальнейшую судьбу успешного человека.
И об этом выборе Вы не пожалеете!