Инженер ПТО (место работы г. Челябинск)

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: Группа компаний АСТРА
Челябинск
улица Университетская Набережная

Группа компаний "АСТРА" на строительном рынке Свердловской области выступает как опытный участник строительства и реконструкции жилых зданий, административно–торговых комплексов, спортивных сооружений, производственных объектов. В числе Заказчиков компании: Управление делами Президента Российской Федерации, Правительство Свердловской области, Управление капитального строительства города, Уральская горно-металлургическая компания, дивизиональный строительный холдинг Группы Синара «Синара-Девелопмент» и др.

В связи с началом строительства крытого футбольного манежа мы ищем Инженера производственно-технического отдела (в структуру Генерального Подрядчика, место работы г. Челябинск).

Что предстоит делать:

• Подсчет объемов общестроительных работ, составление и проверка ведомостей объемов;
  • Проведение тендеров (сбор и анализ данных, оформление документации по тендерам);
  • Сбор, проверка и подготовка исполнительной документации (структуризация к сдаче объекта;
  • оформление итоговых актов, передача исполнительной документации заказчику, сдача в архив);
  • Учет выдачи рабочей документации.

Что мы ждем от кандидата:

• Высшее строительное образование;
  • Опыт работы в аналогичной должности более 3-х лет;
  • Знание Autocad.

• Заработная плата обсуждается при собеседовании;
  • Срочный трудовой договор на время строительства объекта (до октября 2025 года) Трудоустройство в соответствии с ТК РФ, белую заработную плату
  • Место работы: г. Челябинск, ул. Университетская набережная, строительный городок