Слесарь-сборщик

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: ЛЕДЕЛ
Казань
посёлок Левченко, улица Рахимова 8к11

LEDEL® - один из ведущих российских разработчиков и производителей светодиодных светильников, входит в холдинг IEK.

Мы гордимся нашей командой и создаем все условия для эффективной и комфортной работы наших сотрудников!

LEDEL® гарантирует: стабильную работу, достойную и полностью "белую" заработную плату, соблюдение всех социальных гарантий и интересные, амбициозные задачи.

На нашем высокотехнологичном и современном заводе открыта вакансия слесаря-сборщика светодиодных светильников различного назначения.

Что мы ждем от Кандидатов:

• Аккуратность, ответственность, навыки работы с любым ручным инструментом (шуруповерты, ключи, отвертки и т.п.);
  • Желателен (но не обязателен) опыт работы на производстве/сборщиком.
  • Желательно наличие любого технического образования.

Задачи:

• Сборка светодиодных светильников различного назначения (офисное, торговое, уличное освещение и т.д.)

Что мы предлагаем нашим Сотрудникам:

• Возможность обучения до трудоустройства, с понятными схемами сборки и опытными наставниками;
  • Дополнительные выплаты на период обучения в первые 3 мес. работы;
  • Официальное трудоустройство;
  • Работа на современном, светлом и чистом заводе;
  • Оплата работы - сдельная, заработная плата полностью официальная, выплаты 2 раза в месяц без задержек. Предела по уровню дохода нет, все зависит от вашей готовности работать и зарабатывать;
  • Обеспечение спецодеждой;
  • Компенсация питания (доставка обедов на завод);
  • Производство находится по адресу пос. Левченко, ул. Рахимова, 8к11 (возле "Мебельграда", остановка 63 автобуса, либо остановка электрички "о.п. Левченко").
  • Пятидневка, рабочий день 8:30-17:30.

Ждем знакомства с Вами!