Администратор в студию Red Lockers

Дата размещения вакансии: 31.08.2024
Работодатель: Рэд Локерс
Казань
Спартаковская улица 2

Команда RED LOCKERS усиливается перед насыщенным сезоном! Мы в поиске администратора!

Студия функциональных тренировок Red Lockers отличается от привычного спортзала. Это место с особой атмосферой, персональным подходом и высоким уровнем сервиса, которое собирает приятных, интеллигентных людей. Их объединяет любовь к активному образу жизни и современный подход в функциональном тренинге и единоборствах. Главное в нашей студии - забота о гостях, которые к нам приходят. С уверенностью можем сказать, что мы собрали классное и интересное комьюнити с разнообразными людьми из разных сфер.

Нужно быть душой RED LOCKERS.

Вы спросите: какими качествами нужно обладать?
Отвечаем: коммуникабельность 100lvl, внимательность, активность и взаимная любовь со спортом. Достойные условия и самый удобный график обеспечим в обмен на трудолюбие и вежливость. Опыт работы в сфере услуг, продаж, сервиса будет вашим преимуществом, но если у вас нет опыта - всему научим. Главное - быть хорошим и воспитанным человеком! Если вы ознакомились с вакансией и считаете что эта должность вам подходит, начните сопроводительное письмо со слов «Отличное начало».

Работа в RED LOCKERS это:

• дружная команда (мы собрали профессиональный тренерский состав и классную команду администраторов, с которыми приятно общаться и выстраивать рабочие процессы)
  • стильные студии, расположенные в историческом центре Казани
  • интересное комьюнити с разнообразными людьми из разных сфер

• Поддерживать дружескую атмосферу в студии, общаться с гостями, ведь администратор — это лицо Red Lockers! От вашей общительности и приветливости напрямую зависит настроение всей студии, в том числе команды и гостей!;
  • Следить за чистотой;
  • Работать с бронью гостей в программе;
  • Решение текущих организационных вопросов;
  • Приготовление напитков для гостей;
  • Прием и распределение входящих телефонных звонков, сообщений в мессенджерах;
  • Быть креативным и готовым проявлять инициативу;
  • Работа с кассой;
  • Работать с базой данных.

​​​​Условия:

• Гибкий график составляется с учетом пожеланий, по договоренности (составляется с учетом пожеланий, по договоренности. Важно иметь возможность работать в будни и утром и вечером. Утро с 7:30 до 14:40 / Вечер с 14:30 до 21:30);
  • Система мотивации, предусмотрены бонусы;
  • Прогрессивный коллектив;
  • Трудоустройство по ТК РФ;
  • Корпоративные льготы: вся наша команда, в нерабочее время, может бесплатно заниматься на групповых занятиях любой локации; также отдельные условия на персональные занятия и дополнительный активности, который мы периодически организовываем;
  • Локация в самом центре города - Спартаковская 2, новый IT парк.

Мы путешественники! И к нам в команду нужны уникальные, сильные и смелые люди, Верящих в проект и мечтающих изменить мир с его помощью. Безрассудные авантюристы, такие же как и мы. Вас ждёт интересная стажировка, много задач и возможность проявить себя настоящего. Без гарантии. Все в ваших руках. Но в случае благополучного исхода - слава и успех.

Присоединяйтесь к команде разрушающей стереотипы форматов занятия спортом!