Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Такси 369
от 80000 до 120000 RUR
Театральная аллея 3с1

Мы — крупная транспортная компания, которая специализируется на перевозках такси. Наша деятельность охватывает пять городов: Москву, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Краснодар и Элисту.

У нас более 3000 автомобилей, которые мы обслуживаем самостоятельно, в 7 автосервисах. Мы постоянно развиваемся и ищем новых коллег, которые помогут нам в этом процессе.

• Осуществление входящих/исходящих звонков ( 90 -100 звонков в день), общение только с горячими клиентами, никаких холодных звонков;
  • Продажа услуг компании (аренда автомобилей), мы продаем людям услугу, а именно возможность зарабатывать ежедневно от 7.000 рублей;
  • Презентация услуг компании, создание потребности у клиента (всему обучим, водители сами звонят Вам);
  • Работ в АМО СRM, будем рады если у Вас имелся опыт в аналогичных CRM программах;

• Приглашение клиента на оформление и выдачу автомобиля в парк;

• Выполнение KPI показателей, чтобы зарабатывать от 100.000 с 1 месяца.

• Опыт работы в сфере продаж, общения с клиентом;
  • Хорошо и уверенно звучите по телефону;

• Мы предлагаем комфортный, полностью оборудованный офис для работы, в минутной доступности от м. Динамо/Петровский Парк;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ, оклад + kpi;
  • Своевременную выплату зарплаты, без задержек 2 раза в месяц, возможность быстрого карьерного роста;
  • Удобный график работы 5/2 , 9-18.00, в пятницу сокращенный день до 17.00;
  • Полис ДМС, после испытательного срока ( 3 месяца работы);
  • Еженедельные походы в кинозал/стендап клубы за счет компании, активности от компании (кемпинг, страйкбол, лазертаг, бесплатное обучение);
  • У нас минимальная текучесть персонала, всегда есть к кому обратиться и набраться опыта в работе для своего развития и карьерного роста.