Ресёчер (IT сфера)

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Айдеко
Екатеринбург
Первомайская улица 15

Наш продукт - шлюз безопасности Ideco NGFW.
Это программное обеспечение, позволяющее защитить локальную сеть клиента от внешних угроз. В настоящее время продукт используется, примерно, в 6000 компаниях на коммерческой основе и еще в нескольких тысячах пользуются пилотными версиями. Это более 800 000 пользователей, выходящих в сеть через шлюзы компании Ideco ежедневно. Среди наших клиентов: крупные промышленные холдинги, АО "Международный аэропорт Актау", Ростелеком, Бургер Кинг и др

С 2005 года мы разрабатываем высокотехнологичный продукт и продолжаем активно развиваться.

Сейчас наша компания ищет Ресёчера для поиска лучших специалистов и усиления нашей команды.
Для нас ресёчер - это специалист, который занимается поиском кандидатов в разных открытых источниках, устанавливает контакт с ними, проводит первичные собеседования и приглашает их на технические собеседования. Это стартовая позиция в HR-отделе, которая позволяет набраться опыта и уверенности для дальнейшего роста.

Поэтому мы точно с тобой подружимся если ты:

• знаешь и владеешь инструментами сорсинга IT-специалистов;
  • хочешь расти и развиваться в области подбора талантливых IT специалистов.

Будет круто, но не обязательно:

• опыт подбора IT-специалистов или пройденные курсы по подбору.

У тебя будет возможность:

• находить классных кандидатов на вакансии;
  • проводить телефонное интервью и приглашать лучших на технические собеседования;
  • взаимодействовать с заказчиками, улучшать процессы в найме;
  • проводить мониторинг рынка труда;
  • вести аналитику и отчетность.
  • подключаться к проектам команды IT HR.

Мы знаем, как для тебя важно профессиональное развитие, именно поэтому наша компания готова предложить тебе участие в различных профессиональных конференциях и выставках, вебинарах и тренингах, обучение английскому языку, ДМС после испытательного срока

А так же мы готовы предложить:

• интересные проекты и разной сложности вакансии;
  • график работы с возможностью частичной удаленки;
  • возможность влиять на свой заработок;
  • комфортный офис в центре города в БЦ Вознесенский (Первомайская 15);
  • ивенты деловые и развлекательные, чтобы сформировалась привычка работать вместе;
  • наставников, которые по всем фронтам уже потирают руки в ожидании тебя.