Руководитель тендерного отдела

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Енисей-сервис
Омск
Семиреченская улица 102

ООО «Енисей-сервис» - крупнейший поставщик полнокомплектной техники, запасных частей и расходных материалов в Сибири и за Уралом. Более 1 млн покупателей, свыше 15 000 проданных товаров в сутки, 20 регионов РФ в географическом списке интернет продаж и 160 филиалов в 9 регионах Российской Федерации. Мы реализуем проекты в сфере аграрного и технического образования, развития массового спорта, а также поддерживаем программы и мероприятия, направленные на возрождение национальных культур и сохранения исторических ценностей.

В нашу команду мы приглашаем старшего Руководителя тендерного отдела!

Что нужно делать:

• Анализировать экономические выгоды и принимать решения по участию в аукционах.
  • Обеспечивать участие в тендерах и победу в конкурентных процедурах.
  • Работать с производителями по получению максимально выгодных условий.
  • Анализировать информацию о проводимых закупках.
  • Анализировать тендерную документацию, технические задания.
  • Регистрация на торговых площадках, аккредитация, ЭЦП.
  • Контролировать исполнение поставок.
  • Контролировать получение оплат от заказчиков.
  • Работать с рекламациями.
  • Контролировать и организовывать работу отдела.

Мы ждем, что вы:

• Имеете вышеуказанный опыт работы не менее трех лет.
  • Отлично знаете законодательство ( 44-ФЗ, 223-ФЗ);
  • Умеете быстро анализировать информацию;
  • Имеете навыки делового общения, уверенный пользователь ПК,
  • Имеете высокий уровень ответственности, ориентированы на результат и достижение целей.

Мы готовы предложить:
Высокий уровень оплаты труда
по итогам собеседования
Уверенность в завтрашнем дне: компания 28 лет на рынке, растем и развиваемся вместе!
Социальный пакет: оформление по ТК РФ, своевременную заработную плату, прозрачную систему мотивации
Карьерный рост и разноплановые задачи
Бесплатную доставку корпоративным транспортом на работу и с работы, с двух направлений города Омска: Нефтяники (от ост.КДЦ Кристалл), Левый берег (от ост.поселок Солнечный)
Медпомощь: прямо на территории есть медпункт
Дружный коллектив: инициативных, творческих людей, любящих свое дело
Корпоративный отдых: семейные праздники, коллективные игры, совместные выезды на природу.

Добро пожаловать в мир компании «Енисей-сервис»!