Менеджер по продажам экологических услуг

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Единый центр экологии и дезинфекции
улица Александра Невского 9

- опыт работы в продажах приветствуется

- вы общительны, легко устанавливаете новые контакты, умеете убеждать и доносить свою точку зрения

- вашего внимания легко хватает для того, чтобы одновременно работать над несколькими задачами без ошибок

- для вас не составит труда взять трубку и провести результативный диалог с клиентом

- вы никогда не бросаете дела и все доводите до конца

- вы способны самостоятельно принимать взвешенные и логические решения

- вы всегда внимательны и, откликнувшись на вакансию, начнете ваше сопроводительное письмо со слов: отличное начало.

- собеседование после рассмотрения резюме, по приглашению

- принимать входящие звонки и делать исходящие звонки клиентам (БЕЗ холодных звонков), консультировать заказчиков, отправлять коммерческие предложения

- вести клиентскую базу, готовить договоры, выставлять счета, контролировать оплаты, передавать оплаченные заказы в производственный отдел

- вести ежедневную отчетность по результатам работы

- постоянно развивать личную экспертность в продажах, продуктах и услугах компании

- офис нашей компании расположен в историческом центре Санкт-Петербурга, в 5 шагах от р. Невы и в 5 минутах ходьбы от метро. Отдельное рабочее место полностью оснащено всем необходимым для выполнения работы, компьютер не зависает, помещение уютно обустроено, есть кондиционер. На территории бизнес-центра есть недорогая столовая, также имеется кофейня, в округе много хороших кафе.

- мы предлагаем обучение продуктам и услугам за счет компании (3-5 дней)

- испытательный срок 1 мес. (указанная зарплата - с начала испытательного срока)

- ваша зарплата будет состоять из нескольких частей: фиксированный оклад + основная премия по результатам продаж (процент с продаж) + дополнительные премии на основе показателей эффективности работы. Хороший менеджер на 2-3 месяце работы у нас зарабатывает от 60000 руб.+ дополнительные дни к отпуску

- оформление, оплата отпусков и больничных листков по ТК РФ

- график 5/2, с 9.00 до 18.00, работа в офисе.

- возможность карьерного роста (руководитель отдела продаж)

- тренинги за счет компании (внешние и внутренние)

- корпоративные мероприятия за счет компании

- дружный коллектив

- работая у нас‚ вы получите большой опыт по нескольким направлениям‚ что позволит Вам развиваться одновременно в каждом из них‚ или выбрать наиболее интересное‚ и что также повлияет на Вашу востребованность на кадровом рынке в будущем

Единый центр экологии и дезинфекции предоставляет экологические услуги на всей территории России - это оформление документов для СЭС (Роспотребнадзора), защита объектов от грызунов и насекомых, лабораторные исследования, экологическое проектирование. Компания является одним из лидером на рынке, с 2009 года нами наработана большая база клиентов и партнеров, среди которых: сеть ресторанов Якитория, сеть магазинов Петшоп, сеть клиник Мой Зубной, логистический Парк Янино, и многие другие.

Штат компании составляют квалифицированные в различных областях специалисты. Каждый год мы активно развиваемся, принимая новых хороших работников в свою сплоченную команду. Ежемесячно мы проводим около 150 экологических мероприятий, разрабатываем до 100 единиц документации по всей России.

В планах компании расширение ассортимента услуг, развитие новых направлений деятельности, получение до 10000 новых заявок в год, открытие офисов в других городах. В трудовых планах - поддержка и развитие рабочей атмосферы, в которой люди чувствуют себя уверенно и имеют возможность постоянного развития.

В настоящее время нам нужен эффективный менеджер по продажам, потому что текущий отдел продаж не успевает качественно обрабатывать все заказы, а также требуется санитарный врач-эксперт и дезинфектор.