Специалист по тендерным закупкам

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Инсайт Люди
Рочдельская улица 15с21

"Insight People" - современный продюсерский центр полного цикла с фото-, видео-, звукозаписывающими студиями, который создает самую крупную экосистему блогеров.

Мы активно растем и развиваемся в Москве и регионах. Всего за три года из начинающего агентства мы стали крупнейшим продюсерским центром полного цикла!

Сейчас Insight People - это:

Более 1600 блогеров на уникальном контракте, число резидентов постоянно обновляется, 72 региона присутствия, к концу года планируется 85. Более миллиарда человек уникальных пользователей – совокупный охват аудитории.

Нас уже более 4000 сотрудников в команде и ждем в свои ряды таких же драйвовых и активных людей, как мы!) Дальше – больше!

• Подбор площадок для участия в тендерах
  • Регистрация на всех основных площадках, заведение карточек компании
  • Мониторинг рынка на предмет подходящих под сформированные требования тендеров для участия компании в них
  • Заведение потенциальных тендеров в CRM систему
  • Контроль сроков подачи проектов
  • Формирование корректного пакета документов на подачу в тендера
  • Контроль требований и квалификационных требований под площадки
  • Своевременная подача в сроках тендера
  • Соблюдение и корректировка регламента взаимодействия с тендерным отделом
  • Ведение реестра всех тендеров

Наши пожелания к соискателю:

• Опыт работы с тендерами от 2 лет;
  • Знание и понимание работы основных тендерных площадок: zakuprki, bidzaar, b2bcenter, bicotender и тд + знание клиентских площадок(сбер, МТС, втб и тд)
  • Опыт сбора всей необходимой документации для тендеров в рекламной и схожей индустрии
  • Опыт подготовки сопутствующей документации (опыт команды, кейсы, портфолио)
  • Умение составлять и формировать реестры данных
  • Знание специфики формирования уведомлений с площадок

• Молодая компания с гибким подходом в управлении;
  • Собственное производство контента;
  • Интересные задачи и вызовы;
  • Возможность участвовать в значимых для рынка проектах, работа с крупными компаниями и тендерами
  • Комфортный офис в историческом центре Москвы в пешей доступности от м. Краснопресненская или 1905 года
  • График работы 5/2 с 10:00 до 19:00 или с 11:00 до 20:00
  • Официальное оформление по ТК РФ