Главный специалист по сметному нормированию (г. Новокузнецк)

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: ЕВРАЗ
Томск
ЕВРАЗ реализует масштабные инвестпроекты – более 115 проектов в активной фазе реализации, ежегодные инвестиции составляют более 1 млрд долларов. У нас имеется собственный инжиниринговый центр для развития компетенций.
Портфель проектов подразделяется на следующие направления:
ЭКОЛОГИЯ: 11 экологических проектов с суммарным бюджетом свыше 20 млрд.руб.
DEVELOPMENT: проекты, нацеленные на развитие и расширение портфеля продукции компании.
ПРОЕКТЫ ПОДДЕРЖАНИЯ существующих мощностей для обеспечения устойчивой производственной деятельности компании.
В команду Дирекции по управлению проектами (г. Новокузнецк) требуется Главный специалист по сметному нормированию.

Для наших сотрудников мы предоставляем:

• Работа в крупнейшей холдинговой структуре, лидере горнодобывающего и металлургического рынка.
  • Конкурентная заработная плата и условия труда.
  • Заботу о здоровье: ДМС (со стоматологией), бесплатный медосмотр, санаторно-курортное лечение.
  • Доставку до места работы со всех районов города.
  • Возможность получения дополнительного дохода в рамках акции «Приведи друга» в размере 30 000 рублей.
  • Компенсацию аренды жилья и услуг риелтора.
  • Единовременная компенсация затрат на переезд, которая включает в себя компенсацию затрат на перевозку вещей.
  • Компенсацию проезда к месту постоянного проживания (любым видом транспорта) для сотрудника и членов его семьи.

Что еще вы получите:

• Профессиональное развитие и карьерный рост: у нас вы найдете обучающие программы и поддержку сильных наставников и коллег.
  • Социальную поддержку: материальную помощь, единоразовые выплаты на рождение ребенка и регистрацию брака, подарки для детей (на Новый год и 1 сентября), путевки выходного дня.
  • Яркую и насыщенную корпоративную жизнь, в том числе спортивные мероприятия.

• Составлять и проверять сметную документацию, в том числе от проектных или подрядных организаций.
  • Проверять расценки на соответствие нормам.
  • Проверять конкурсную документацию на ПИР, СМР, ПНР.
  • Проверять формы КС-2, КС-3, КС-6, КС6а. на соответствие подписанным объемам выполненных работ, а также договору строительного подряда.

Что мы ожидаем от вас:

• Высшее образование (желательно строительное или экономическое).
  • Опыт работы по проектно-сметному направлению не менее двух лет.
  • Опыт работы в области управления проектами.
  • Опыт работы с единичными расценками будет преимуществом.
  • Знание Excel на уровне опытного пользователя.
  • Готовность к релокации в г. Новокузнецк.

Ждем вас в нашей команде!