Менеджер по туризму/Lifestyle-менеджер (премиум сегмент)

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Эксперт Инвест
Большая Новодмитровская улица 23с2

AMA – это новый премиальный сервис консьерж услуг. ❇️Наша команда профессионалов ежедневно заботится о клиенте и его семье в разных ситуациях – от поиска кружка для ребенка до организации кругосветного путешествия!

Миссия нашей компании - освобождать время клиентов для ценного, интересного и яркого – бизнеса, благотворительности, творчества и заботы о семье. Время самый ценный ресурс, а значит освободившийся ресурс может изменить мир к лучшему.

Сейчас мы ищем менеджеров, готовых взять, как повседневные, так и нестандартные задачи клиентов на себя!

☑️ Выполнение запросов премиальных клиентов компании в сфере travel, включая подбор и бронирование отелей, других средств размещения, транспортных услуг (авиа и ЖД билетов, трансферов, авто, частной авиации и т.д.), экскурсий, дополнительных услуг, связанных с поездкой клиентов по всему миру, формирование и разработка индивидуальных программ и маршрутов поездок клиентов;

☑️ Коммуникация с клиентами в разных каналах связи (устная и письменная);

☑️ Поиск и проработка лучшего решения для клиента в рамках запроса;

☑️ Взаимодействие и участие в развитии сотрудничества с российскими и иностранными партнерами в рамках ведения запросов клиентов (отели, авиакомпании, транспортные и туристические компании и любые другие поставщики, которых компания использует для предоставления услуг клиентам), включая согласование цен, условий бронирования и любых других вопросов, связанных с организацией поездок клиентов. Общение с партнерами включает в себя переписки и телефонные переговоры.

☑️ Курирование поездок клиентов, включая постпродажное обслуживание, поддержку клиентов по всем случаям, возникающих в связи с совершенными бронированиями услуг;

☑️ Следование процедурам обслуживания и стандартам качества, принятым в компании;

☑️ Ведение клиентской базы в CRM и отчетности.

Что ждем от кандидата:

☑️ Высшее образование;

☑️ Знание английского языка на уровне не ниже upper-intermediate, знание других иностранных языков будет плюсом;

☑️ Уверенное владение ПК (MS Office);

☑️ Высокий уровень обучаемости, умение работать с большими объемами информации, многозадачность, хорошие коммуникативные навыки, внимательность к деталям, высокий уровень эмпатии, интерес к сфере travel и желание в ней развиваться;

☑️ Оформление по ТК, белая з/п (выплачивается 2 раза в месяц);

☑️ График работы: сменный;

☑️ Удобная транспортная доступность: офис в шаговой доступности от м.Дмитровская/м.Савеловская, ул.Большая Новодмитровская, 23c2;

☑️ ДМС после испытательного срока;

☑️ Уютный офис с большой собственной террасой, БЦ "Стрелецкая слобода";

☑️ Собственная зона для брейков с кофе, чаем, печеньками))

Просьба в сопроводительном письме указать свои зарплатные ожидания. Так мы поймем, что вы ознакомились с нашей вакансией!)