Бариста в Cake&Breakfast

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Клевер клуб
Малая Морская улица 5

Cake&Breakfast это семья из трех уютных кафе в историческом центре Санкт-Петербурга. Каждое кафе имеет уникальную атмосферу, которая создается за счет команды, локации, дизайна и неизменно высоких стандартов качества – продуктов и сервиса.

Ищем в нашу команду классного БАРИСТА, который варит божественный кофе и всегда найдет тему для разговора с интересным гостем

Что нужно делать:

• Готовить самые вкусные кофейные и не только напитки на баре;
  • Общаться с любимыми гостями, делать так, чтобы даже случайно зашедший человек вернулся вновь – за кофе и атмосферой и стал постоянным гостем;
  • Работать с винной картой;
  • Открывать и закрывать бар по чек листу;
  • Заказывать продукцию;
  • Поддерживать дружескую атмосферу взаимоподдержки среди коллег – сотрудников зала и кухни;
  • Рассчитывать гостей на кассе.

Что от нас:

• Сменный график работы 2/2 с 8.00 до 21.00;
  • Прозрачная и понятная система мотивации (ставка 230р/час + % чаевых от официантов + дневное выполнение плана);
  • Выплаты 2 раза в месяц, чай ежедневно;
  • Официальное оформление по ТК;
  • Корпоративное питание по меню (вкусное и полезное);
  • Каппинги, мастер-классы, обучение в индустрии Specialty coffee;
  • Возможность участия в чемпионатах бариста и других мероприятиях кофейной индустрии;
  • Работа в классной команде, построенной на доверии, открытости и взаимной поддержке;
  • Работа на качественном оборудовании с прекрасным кофе от локальных обжарщиков.

Наш супер-бариста:

• Любит кофе, постоянно изучает что то новое про кофе, мечтает развиваться в индустрии…кофе);
  • Поработал бариста хотя бы 1 год, имеет опыт со specialty кофе;
  • Знаком с базой – помол, эспрессо, экстракция, группа, кислотность, молоко– если эти слова отзываются приятным вкусом во рту, а рука непроизвольно нащупывает в воздухе рожок – нам точно будет о чем поговорить;
  • Обожает работать с людьми, делать людям вкусно;
  • Готов и заинтересован работать с алкогольной продукцией (есть небольшая винная карта, которую в планах расширять);
  • Командный игрок, готов прийти на помощь коллеге, понимает что такое эффект синергии и общая цель;
  • Не только любит общаться, но делает это легко, непринужденно и грамотно;
  • Любит и хочет учиться новому, читает книги, живет с удовольствием и любопытством.

Каждый сотрудник Cake&Breakfast – яркая личность, мы это ценим и уважаем! Когда команда ярких личностей работает на общую цель и разделяет ценности компании – формируется команда мечты, которой мы гордимся и всячески поддерживаем, любим и развиваем!

Готовы предложить территориально на выбор три точки:

1. Малая Морская
  2. Манежный переулок