Начальник цеха

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Снабцентр
Иваново (Ивановская область)
улица Демьяна Бедного 60Б

Мы занимаемся производством пластиковых подоконников, завод располагается в г. Фурманов, (35 км от г.Иваново).

Ищем Начальника цеха. Производство запущено с 2012г и активно растет, не нужно создавать что-то с нуля. Есть Директор производства, который знает всю работу "от и до". Он будет непосредственным руководителем и наставником.

Ваша задача:

• поддерживать бесперебойную работу производства постоянно, улучшая качество продукции и увеличивая производительность.

Мы серьезно относимся к производству и считаем, что нужно отвечать, за то, что производим. В производстве используем турецкие (MIKROSAN) и австрийские (CINCINNATI) экструзионные линии. На запасных частях не экономим, к обслуживанию относимся исходя из принципа: «Лучше не допустить поломку, чем ликвидировать последствия». В данный момент 3 производственные линии у нас в работе, запуск четвертой линии в этом году.

• управление коллективом 30-40 человек, ведение графиков работы;
  • своевременное обслуживание оборудования, планирование ремонтов, недопуск простоев (в штате слесари и механики);
  • планирование выпуска продукции совместно с экономистами;
  • контроль качества выпускаемой продукции, своевременные меры по снижению количества брака;
  • контроль и снижение себестоимости продукции без снижения качества.

Условия работы:

• Сдельная зп, включающая оклад + сделка (от объёма выпущенной продукции)
  • Устройство по ТК РФ
  • Возможность карьерного роста и развития
  • Новый производственный цех, оборудованный всем необходимым (освещение, отопление, кранбалки, душевые, столовая)
  • Место для парковки автомобиля
  • Кабинет для работы + личный душ.

Опыт работы на производстве на руководящих должностях обязателен!