Специалист информационной поддержки

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: ТаймВэб
Белгород
Заставская улица 22а

Timeweb — экосистема международных технологических продуктов в области хостинга, образования, контента и рекламы. У нас более 2500 серверов и нам доверяют свои сайты и проекты больше 200 000 клиентов, примерно каждый десятый сайт в рунете размещается в Timeweb.

Наши основные программные продукты: панели управления хостингом, выделенными серверами и VDS, регистрации доменов и заказа SSL, внутренняя CRM, почтовый сервис.

Наша поддержка считается клиентами одной из лучших на рынке виртуального хостинга, но для нас самих нет предела совершенству :)

Присоединяйся к команде!

• Общаться с клиентами в 3х каналах связи (чаты, тикетная система, телефон - канал связи меняется каждый час);

• Консультировать их по продуктам: домены, SSL, виртуальный хостинг, VDS, почта.

Мы ждем от кандидата:

• Погружения в большое количество технической информации;
  • Желания помогать людям;
  • Грамотную устную и письменную речь;
  • Базового понимания принципов работы интернета, так как продукт технический (или желание понимать - мы всему учим);
  • Умения объяснять сложные вещи простым языком и находить индивидуальный подход к клиентам.

• Официальное оформление в аккредитованной IT компании со всеми вытекающими преимуществами;

• Структурированное обучение с наставником;

• ДМС;

• Компенсация спорта;

• Удаленный формат работы или работа в офисе у м. Московские ворота (Санкт-Петербург) с возможностью гибрида - на ваш выбор.

Дополнительно для тех, кто с нами в Петербургском офисе:

• Приемы офисного врача;

• Компенсация питания по “НаЛанч”;

• Оплата совместного с коллегами участия в спортивных мероприятиях;

• Офисная кухня с кофе, чаем, фруктами и снэками в неограниченном количестве.

Для быстрой связи присылайте @ своего Телеграма в сопроводительном письме :)