Руководитель отдела технического контроля

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Моби
Нижний Новгород

ФАБРИКА МЕБЕЛИ «МОБИ» – Лидер отрасли 2022, крупное российское предприятие с собственным современным производством, а также лидер по продажам мебели на Маркетплейсах (Wildberries, Ozon, Hoff, Леруа Мерлен, Яндекс маркет).

НАША МИССИЯ – мы делаем МЕБЕЛЬ ДЛЯ ДОМА, В КОТОРОМ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Стабильный заработок, без задержек;
  • Полностью белую заработную плату и соблюдение ТК РФ;
  • Расширенный социальный пакет(13 зарплата по итогам года, материальная поддержка к значимым событиям);
  • Комфортные условия, теплые уютные помещения, комнаты отдыха и приема пищи;
  • Развитая корпоративная культура, спортивные мероприятия;
  • Поздравления сотрудников и подарки детям сотрудников на праздники;
  • Корпоративный транспорт из разных районов Нижнего Новгорода, Кстово и Богородска.
  • Работа в графике 5\2 с 7:00 до 16:00 по адресу Кстовский район пос. Садовский д.100

ЕСЛИ ТЫ:

• Коммуникативный;
  • У тебя высшее образование;
  • Имеешь опыт работы на производстве в аналогичной должности от 3-ех лет;
  • Умеешь работать с большим объёмом информации;
  • Обладаешь системным мышлением;
  • Инициативный;
  • Умеешь грамотно аргументировать свою точку зрения;
  • Готов нести ответственность за результат своего труда и подчинённых;
  • Обладаешь знанием и опытом разработки документов СМК (ГОСТ Р ISO 9001, ГОСТ Р ISO 10004-2020), знание ГОСТ 19917-2014, 16371-2014 (желательно).

ТО МЫ ПРИГЛАШАЕМ:

• Заниматься разработкой документации и требований к выпускаемой продукции в зоне ответственности ОТК;
  • Организовывать работы по обеспечиванию требований в разрезе регламентирующих документов в области качества производимой продукции;
  • Организовывать работы по разработке требований для взаимодействия с поставщиками и обеспечивания качества поставляемых материалов.
  • Организовывать работы по формированию рабочих групп по выявлению первопричин возникновения внешних и внутренних дефектов.
  • Составлять индивидуальные планы развития персонала.