Менеджер по работе с партнёрами (системы "Умный дом")

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Умный дом ЕМЕЛЯ
Варшавское шоссе 17

"Умный дом Емеля" – это отдельный проект аккредитованной IT-компании (участник Сколково, топ-10 Deloitte, сфера fintech). В "Емеле" мы занимаемся проектированием и внедрением инновационных технологий в загородные дома, квартиры и офисы. Мы предлагаем нашим клиентам полный контроль над их домом, реализуя сложные интеграции с любым оборудованием заказчика.

Умный дом - это растущий тренд этого десятилетия. Присоединяйся к нам и давай вместе делать "дома из будущего" реальностью!

Что надо делать:

• Устанавливать партнёрские отношения с застройщиками, самостоятельный их поиск (посещение профильных выставок, семинаров, заседаний клуба строителей и другие подобные мероприятия), заключение договоров о сотрудничестве;
  • Знакомства с партнёрами другими доступными способами - звонки, письма;
  • Подготавливать материалы и проводить презентации.

Уважаемые кандидаты! У нас нет спам-звонков (вот эти вот "не менее 50 звонков в день" и подобное), мы таким не занимаемся! Планов по продажам у нас тоже нет - мы надеемся, что человек, работающий в продажах и желающий быть успешным не нуждается в кнуте, только в пряниках, и без подпинываний и понуканий сам будет работать в бодром режиме.

Работа с партнёрами - это не продажи в классическом понимании, здесь потребность в нашем продукте является поводом для организации конференций, круглых столов и подобных мероприятий по инициативе самих партнёров (застройщики, представители крупных торговых сетей и т.д.) и общение идёт именно в формате переговоров и презентаций - отличный вариант для менеджеров, которые обладают твердыми аналогичными навыками и хотят именно их применять в повседневной работе, а не тратить время, работая на количество звонков и отправленных шаблонных КП.

Давайте работать на качество!

Эта работа подойдёт тем, кто:

• Способен быстро погружаться в продукт и разбираться в технических деталях;
  • Умеет решать нестандартные задачи, обладаешь гибким мышлением;
  • Коммуникабелен, умеет находить общий язык с людьми, энергичен;
  • В идеале - имеет хорошее представление об электрике, инженерных и слаботочных системах, техническое образование, связанное со строительством. Но если этого нет - не страшно, у нас есть специалисты, которых можно привлечь к переговорам, они помогут.

А мы предлагаем:

• Аккредитацию ИТ-компании от Минцифры, поэтому можно рассчитывать на отсрочку от армии (при наличии профильного образования);
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы 5/2, гибкое начало рабочего дня. Долой пробки!;
  • Крутых сертифицированных наставников, которые с огромным удовольствием делятся знаниями;
  • Широкие возможности профессионального и карьерного роста;
  • Классных ребят в команде ))

Откликайтесь, будем знакомиться!