Администратор проектов (тендеры)

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: РТК-Сервис
от 100000 до 120000 RUR
Рочдельская улица 15с11-11А

РТК-Сервис – российская ИТ-компания, реализующая полный цикл работ по созданию и внедрению сетевых и инфраструктурных решений на рынке телеком и enterprise: от дизайна до строительства, монтажа, пусконаладки и интеграции элемента в инфраструктуру заказчика, с последующим гарантийным и пост-гарантийным сопровождением. Аккумулированные рыночные компетенции, в том числе уникальные, позволяют нам объединять разработки различных вендоров в единый функциональный инфраструктурный комплекс – ИТ-ландшафт сетевых операторов и enterprise-компаний. Реализацией амбициозных задач и проектов в масштабах страны занимается команда специалистов с богатым опытом работы с различным оборудованием и сетями, объединенная в РТК-Сервис.

Мы представлены на всей территории России, во всех федеральных округах. Работу специалистов поддерживают 8 региональных офисов, головной офис в Краснодаре и Front office в Москве.

РТК-Сервис располагает уникальным Центром компетенций по сетевым технологиям – одной из крупнейших ИТ-лабораторий на территории России. Здесь проводится тестирование, ремонт и обслуживание оборудования заказчиков, а также RnD новых для рынка телеком-решений в их совмещении с реальными элементами сетей заказчика.

Мы ценим наших специалистов и неизменно сохраняем акцент на развитии компетенций.

Сегодня у Вас есть возможность присоединиться к нашей команде в качестве Администратора проекта.

• Настройка поиска тендеров, оптимизация поиска.
  • Мониторинг закупочных процедур, плана графика и закупок (государственные и коммерческие).
  • Подача / публикация запросов на разъяснение, жалоб.
  • Анализ документации на соответствие 44-ФЗ и 223-ФЗ, Положению о закупках, а также деятельности компании.
  • Подготовка полного пакета документов для участия в тендерах, запросах (Т)КП, предквалификациях, опросах рынка; размещение документации на электронных площадках, участие в конкурсных процедурах, аукционах и переторжках в электронном виде или на бумажных носителях.
  • Сбор и поддержание актуальности документов, необходимых для участия в тендерах, взаимодействие с подразделениями и отделами компании.
  • Аккредитация на площадках, отслеживание сроков действия аккредитации и ЭЦП, своевременное обновление документов регистрационной анкеты на электронных торговых площадках.
  • Контроль оплаты обеспечения заявок на участие, оплаты тарифов в тендерах и бухгалтерских документов.
  • Участие в закрытых конкурсных процедурах на частных площадках.
  • Ведение внутренней отчетности по тендерам (CRM).
  • Увеличение выручки компании и расширение клиентской базы.
  • Аналитика по конкурентам, ценам.

Критерии успеха:

• Высшее профессиональное образование (экономическое, юридическое).
  • Опыт по направлению деятельности не менее 2-х лет.
  • Уверенный пользователь пакета MS Office (Word, Excel), Битрикс.
  • Знание 44-ФЗ, 223-ФЗ, 135-ФЗ, соответствующих Постановлений Правительства РФ.
  • Опыт работы на федеральных и коммерческих ЭТП (в том числе – АСТ ГОЗ).
  • Опыт претензионной работы с ФАС, конфликтными комиссиями Заказчика.
  • Высокий уровень самоорганизации, умение распределять рабочие задачи по приоритетам.
  • Готовность к ненормированному рабочему дню (эпизодически).

• официальное трудоустройство согласно ТК РФ: мы ответственная белая Компания — выполняем все договорённости и соблюдаем законы;
  • работу в компании с аккредитацией в Минцифре;
  • возможность гибко строить свой карьерный трек;
  • зарплату, соответствующую опыту и навыкам, прозрачную систему мотивации;
  • гибридный график 5/2;
  • наставничество: коллеги поддерживают нового сотрудника – помогают в изучении бизнес-процессов, систем и правил, принятых в РТК-Сервис;
  • поощрение смелых идей и нестандартных решений: наши сотрудники не просто исполнители, они помогают нам улучшать наши бизнес-процессы, оптимизировать + автоматизировать нашу работу, активно участвуют в жизни Компании;
  • Well-being-программы — расширенный пакет ДМС со стоматологией, телемедицина 24/7.​​​​​​​ Благодарим Вас за отклик на нашу вакансию. Ни один из откликов не остается без внимания. Срок рассмотрения резюме составляет 2-5 рабочих дней. Если в настоящее время у нас нет подходящих для Вас предложений, мы сохраним Ваше резюме и вернемся к Вам в случае открытия подходящих вакансий.