Менеджер по продажам Банковских гарантий

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Призма
3-я улица Ямского Поля 2к7

Мы активно расширяемся и ищем амбициозного Менеджера по продажам, готового развиваться и достигать новых высот вместе с нами. Если вы стремитесь стать лидером в своей области и зарабатывать достойно, тогда мы ждем именно вас!

О нас:

Финансовая группа "Призма" — одна из ведущих компаний на рынке финансового обеспечения государственных закупок. Уже 5 лет мы занимаем прочные позиции и входим в топ-3 компаний в своей сфере. Наш рынок — это стабильность и уверенность в будущем.

Кого мы ищем:

Мы ищем Менеджера по продажам, который будет работать с ключевыми клиентами в области банковских гарантий и государственных заказов. Если у вас есть опыт в этих сферах — это отлично, но если вы просто увлечены продажами и умеете находить подход к клиентам, мы всему научим!

Что мы ждем от вас:

• Умение легко находить общий язык с людьми и активную жизненную позицию.
  • Опыт работы с банковскими гарантиями и госзаказами приветствуется, но не обязателен.
  • Желание хорошо зарабатывать и стремление к личному росту.
  • Навыки эффективного ведения переговоров и работы с возражениями.
  • Клиентоориентированность и понимание особенностей работы в продажах.

Что нужно делать:

• Полный цикл работы с клиентами: от первых контактов до завершения сделки (база клиентов предоставляется).
  • Консультирование клиентов и помощь в выборе подходящих решений.
  • Ведение отчетности в CRM-системе.

• Фиксированный оклад 80 000 рублей, а также щедрые бонусы и премии за результаты. На испытательном сроке средний доход составляет от 100 000 до 200 000 рублей, а после — от 300 000 рублей и выше.
  • Работа в команде под руководством опытного наставника, который сам прошел путь от менеджера по продажам до руководителя. Мы будем поддерживать вас на каждом шагу.
  • Перспективы карьерного роста — мы растем быстро, и у вас есть возможность стать руководителем группы или отдела.
  • Интересные задачи в компании, которая занимает лидирующие позиции на стабильном рынке госзаказов.
  • Корпоративное обучение с грантом на 10 000 рублей, а также бонусы: 50% скидка на спа и другие привилегии по программе Best Benefit.

Если вы ищете возможность развиваться и зарабатывать в команде профессионалов, не упустите шанс — откликайтесь на нашу вакансию! Мы будем рады видеть вас в нашей дружной и амбициозной команде!