Менеджер по продажам (B2B, без поиска клиентов)

Дата размещения вакансии: 13.10.2024
Работодатель: Призма
3-я улица Ямского Поля 2к7

О нас:

Финансовая группа «Призма» - одна из ведущих компаний на рынке финансового обеспечения государственных закупок. Мы предоставляем полный спектр услуг юридическим лицам для ведения дел на арене государственных торгов. Наши услуги: банковские гарантии, кредитование, лизинг, тендерный займ.

Кого мы ищем:

Мы ищем Менеджера по продажам, который будет активно работать с исходящей базой клиентов. Ваша основная задача — устанавливать контакт с потенциальными клиентами, проводя множество холодных звонков.

Что нужно делать:

• Совершать исходящие звонки по предоставленной базе (тёплые клиенты, которые нуждаются в нашей услуге);
  • Продажа банковских гарантий;
  • Вести полный цикл работы с клиентами: от первого контакта до закрытия сделки;
  • Работа в CRM-системе.

• Фиксированный оклад 80.000 рублей + 10% от комиссионного вознаграждения (с первого месяца заработок от 100.000 рублей, далее средний доход – 200.000-250.000 рублей);
  • Офис находится в пешей доступности от станции метро Белорусская;
  • График работы 5/2 (суббота и воскресенье – выходные дни);
  • Время работы с 9:00 до 18:00 (по согласованию с 8:00 до 17:00), пятница – сокращённый день;
  • Оформление по ТК РФ (после испытательного срока).

Если вы ищете новые возможности и хотите стать частью нашей команды, не упустите шанс откликнуться на вакансию прямо сейчас!