Специалист по охране труда

Работодатель: РЕЗОНИТ
от 120000 RUR
Клин (Московская область)
Первомайская улица 10

Компания «Резонит» — крупнейший отечественный производитель печатных плат и один из лидеров в контрактном производстве электроники. За 27 лет работы предприятие, созданное с "нуля", выросло в масштабный бизнес на рынке российской электроники. Компании принадлежат два завода по производству печатных плат и три монтажно-сборочных цеха. Заказчиками компании являются более 15 000 предприятий от Калининграда до Владивостока, а продукция используется в различных отраслях электроники, включая телекоммуникации, медицину, автомобильную технику, светодиодные приборы, потребительскую электронику и в других сферах.

Более 1200 человек работает на производствах и в офисах компании «Резонит». Наши сотрудники оценивают компанию как одно из лучших мест для работы специалистов в радиоэлектронной отрасли. Основа эффективности для нас – это применение самых современных технологий, высочайшее качество выпускаемой продукции и клиентского сервиса, непрерывное совершенствование во всем.

Мы гордимся нашим лидерским составом и командой профессионалов! Приглашаем стать частью компании "Резонит".

Чем вы будете заниматься:

• Организация нормативного обеспечения системы управления охраной труда;
  • организация контроля за своевременностью и полнотой обеспечения работников организации специальной одеждой, специальной обувью и другими средствами индивидуальной защиты, формирование требовании к средствам индивидуальной защиты и средствам коллективной защиты с учетом условий труда на рабочих местах;
  • контроль и проведение обучения работников;
  • разработка предложений по повышению эффективности мероприятий по улучшению условий охраны труда;
  • идентифицировать опасные и вредные производственные факторы, потенциально воздействующие на работников в процессе трудовой деятельности, производить оценку риска их воздействия
  • организация и контроль проведения предварительных и периодических медицинских осмотров;
  • контроль за соблюдением требований нормативных правовых актов и локальных нормативных актов по охране труда;
  • организация работы комиссии по расследованию несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний;
  • взаимодействие с госорганами по вопросам охраны труда (ГИТ, Прокуратура и т.д.).
  • анализировать и оценивать состояние санитарно-бытового обслуживания работников;
  • выявлять и анализировать причины потенциальных несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний и обосновывать необходимые мероприятия (меры) по предотвращению аналогичных происшествий;
  • проводить вводные инструктажи по охране труда, противопожарной безопасности, электробезопасности;
  • разрабатывать программу производственного контроля.

Что мы от Вас ждем:​​​​​​​​​​​​​

• высшее или среднее профессиональное образование + дополнительное профессиональное образование (профессиональная переподготовка) в области охраны труда;
  • стаж работы в области охраны труда не менее 3 лет;
  • соответствующая подготовка и аттестация в области промышленной безопасности – желательно.

• ​​​​​​​работа в успешной, стабильной компании;
  • место работы: г. Клин, поселок Зубово, ул. Первомайская, д.10;
  • трудоустройство в соответствии с ТК РФ (достойная белая заработная плата (выплата 2 раза в месяц), оплачиваемый отпуск, больничный лист, испытательный срок 3 месяца);
  • корпоративный транспорт по г. Клин;
  • профессиональный и карьерный рост;
  • расширенный ДМС со стоматологией;
  • график работы 5/2 (суббота, воскресенье выходной) с 8:00 до 17:00.