Начальник смены склада

Дата размещения вакансии: 14.08.2024
Работодатель: MIXIT
от 120000 RUR
Химки (Московская область)

MIXIT- российская косметическая компания, концепт истинной красоты, экспертизы и инноваций. Мы разрабатываем только оригинальные формулы, отвечающие современным стандартам и трендам.

Наша компания стремительно развивается, на сегодняшний день мы № 1 на WB по продажам в категории beauty и № 3 на ОЗОН.

Сейчас мы находимся в поисках начальника смены!

• Обеспечением выполнения сменных складских заданий подразделениями предприятия,

• Организацией своевременной подготовки склада

• Контролем обеспечения склада материальными и энергетическими ресурсами, технически правильной эксплуатацией оборудования и других основных средств

• Проведением работ по изысканию и организации использования дополнительных складских резервов повышения производительности труда, снижению издержек склада

• Участием в работе по оперативному планированию склада, улучшению нормирования, аттестации и рационализации рабочих мест, распространению передовых приемов и методов, снижению затрат труда

• Анализом результатов складской деятельности подразделениями предприятия за смену

• Организацией оперативного учета движения товара по рабочим местам, выполнения складских заданий

• Контролем соблюдение работниками технологической, производственной и трудовой дисциплины, правил и норм охраны труда

• Представлением предложений о наложении дисциплинарных взысканий на нарушителей производственной и трудовой дисциплины

Что для нас важно:

• Высшее образование,
  • Опыт работы на аналогичной должности не менее 1 года.
  • Знание продуктов 1С, WMS
  • Четкое понимание процессов работа склада.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • График работы 5/2
  • Материальная помощь к знаменательным событиям
  • Реферальная программа и премии за "Приведи друга" (от 10 000 р. до 50 000 р.)
  • Скидки на корпоративную продукцию