Head of Talent Acquisition (Head of Recruitment)

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Назаретова Виктория Александровна

!!! РЕЛОКАЦИЯ В ТУРЦИЮ

Классная вакансия для тех, кто любит и способен выстроить направление с нуля

Мой заказчик - быстро растущая шиппингговая компания, владеющая собственным флотом, в поиске заряженного Head of Talent Acquisition, готового присоединиться к головному офису компании в Турции, и получить уникальный опыт выстраивания TA направления с нуля и под себя.

Кому подойдет вакансия:

• У вас опыт работы Head of Recruitment, Recruitment Team Lead в быстро растущей и волатильной mid size компании при интенсивном найме (кандидатам из корпораций-гигантов будет сложно);

• Вы верите в то, что рекрутер - одна из ключевых ролей для бизнеса, а вовсе не старт для карьеры в HR;

• Вы мыслите категориями бизнес-результа, способны сформулировать критерии эффективности направления, на "ты" с метриками;

• Вы способны работать одновременно на стратегическом и операционном уровнях;

• Вы знаете свою эффективность, как рекрутера, и без запинки можете ответить, какая лично у вас конверсия в найм, потому что вам это просто интересно;

• Вы выстраивали процессы рекрутмента и онбординга, внедряли инструменты автоматизации, составляли ТЗ;

• CIPD или другая HR аккредитация - очень большой плюс;

• Уверенный Английский B2 и выше;

• У вас все в порядке с мотивацией, энергией, вы кайфуете от работы;

• Оценить текущую ситуацию, предложить Talent Acquisition план и стратегию, подразумевающую решения для обеспечения стабильного Talent Pipeline, включая EVP, HR Brand, каналы, инструменты, процессы найма, онбординга, структуру команды, метрики эффективности;

• Вместе с этим поддержать текущие операционные процессы, компания быстро растет, найм очень интенсивный;

• Развивать культуру отбора, оценки персонала в компании, обучать нанимающих менеджеров;

• Включаться в найм критичных позиций;

• Хорошая новость - есть команда, бюджет и база внешних подрядчиков :)

• Релокация в Турцию и релокационный пакет;

• Отличная зарплата;

• Бенефиты;

• Классный руководитель (я точно знаю, учились вместе )

• Темп высокий;

Вы мне супер поможете связаться с вами, если оставите ссылку на ваш телеграм аккаунт в сопроводительном письме.