Оператор базы данных

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: CORE.XP
1-й Красногвардейский проезд 21с1

CORE.XP — ведущая компания по предоставлению консалтинговых услуг и сопровождению сделок для пользователей объектами и инвесторов на рынке недвижимости Москвы и регионов России.

Сейчас мы находимся в поисках сотрудника на позицию Оператора базы данных в наш отдел Бизнес-аналитики и управления данными.

Ключевые задачи:

• Обновление данных об объектах коммерческой недвижимости в CRM системе на базе поступающей информации
  • Взаимодействие с сотрудниками компании и коммуникация с собственниками зданий на предмет актуализации данных об объектах
  • Мониторинг открытых источников для получения дополнительной информации об объектах
  • Формирование срезов данных по запросам сотрудников и клиентов компании

Каким мы видим подходящего кандидата:

• Внимательность к деталям, способность работать с большим объемом входящей информации
  • Желание развиваться в сфере коммерческой недвижимости
  • Возможность работать в офисе полный рабочий день
  • Мы готовы рассматривать в том числе студентов/выпускников без опыта работы (при условии работы на полной занятости)

• Комфортный БЦ в 3 минутах пешком от м. Москва-Сити (БЦ "ОКО)
  • Официальная заработная плата
  • Годовой бонус по результатам работы
  • Добровольное медицинское страхование (ДМС) со стоматологией, врач / психолог в офисе
  • Корпоративные предложения для сотрудников: занятия английским языком, фитнес и т.д.
  • Корпоративные мероприятия: летний тимбилдинг, новый год, благотворительные мероприятия
  • Оформление в соответствии с ТК РФ

Присоединяйся к нашей команде и стань частью успешной и дружной компании. Отправь нам свое резюме и докажи, что именно ты - идеальный кандидат!