Врач анестезиолог-реаниматолог

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Семейные Традиции
Краснодар

Уже более 6 лет сеть детских клиник "Семейные традиции" служит своей Миccии - нecет в миp здopoвьe чepeз oкaзaниe кaчecтвeнныx и дocтyпныx cтoмaтoлoгичecкиx и пoликлиничecкиx ycлyг пo лeчeнию наших детей. Мы внедряем культуру регулярной профилактики здоровья детей!

Мы помогаем детям, потому что любим их! У нас не продают и не навязывают услуги, для нас это очень важно! Мы уважаем и ценим каждого сотрудника в нашей Команде!

Клиника "Семейные традиции" оснащена современным оборудованием и дизайнерским оформлением, ежегодно внедряет лучшие технологии и оборудование для лечения наших детей.

Eжeгoднo мы oкaзывaeм медицинскую пoмoщь бoлee 20 000 дeтей, в тoм числе «ocoбeнным» деткам, которым требуется чуткое внимание и забота.

Мы ищем в свою команду Врача-анестезиолога-реаниматолога.
Адрес клиники: ул. Средняя 79/1, ул. Кубанская, 54

ЧЕМ ВАМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Контроль обследования пациента перед анестезией, наблюдение за пациентами в раннем послеоперационном периоде;
  • Проведение ингаляционной анестезии ("Севоран") при стоматологических манипуляциях;
  • Контроль за состоянием пациента во время анестезии, посленаркозного периода;
  • Подготовка наркозно-дыхательной и следящей аппаратуры и рабочих мест к работе, контроль исправности, правильности эксплуатации аппаратуры;
  • Контроль соблюдения правил противоэпидемического режима в операционной;
  • Ведение медицинской документации в МИС.

ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ ВАС:

• Диплом о высшем медицинском образовании "Лечебное дело" или "Педиатрия";
  • Наличие действующего сертификата по специальности
    "Анестезиология-реаниматология";
  • Опыт работы в отделении анестезиологии и реанимации от 5 лет ( гос. учреждения);
  • Опыт работы с детьми от 2 лет;
  • Уравновешенность, спокойствие, коммуникабельность;
  • Высокий уровень ответственности и дисциплинированности;
  • Умение работать в команде.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Высокий уровень заработной платы;
  • Вам гарантируется плотная запись пациентов;
  • Стабильная выплата заработной платы (по окончании смены);
  • Оформление по ТК РФ;
  • Сменный график работы (обсуждается индивидуально);
  • Оснащение рабочего места всеми необходимыми материалами;
  • Работа в дружном коллективе.