Руководитель отдела продаж в группу медицинских компаний "ИНВИТРО" и "Практика и Культура"

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Премиум Стандарт
от 150000 до 200000 RUR
Хабаровск
Комсомольская улица 75Б

Мы группа медицинских компаний: Сеть медицинских офисов Независимой лаборатории "ИНВИТРО" и Сеть заботливых клиник "Практика и Культура".

ИНВИТРО – одна из крупнейших медицинских групп компаний в России, специализирующаяся на лабораторной диагностике и оказании медицинских услуг, основанная в 1995 году.

С 2011 года ИНВИТРО присутствует на Дальнем Востоке. Первый Медицинский офис компании был открыт в Хабаровске. Сейчас наша сеть насчитывает 17 Медицинских офисов: 13 в Хабаровске, 3 в Комсомольске-на-Амуре и 1 в Биробиджане.

В 2023 году открыто новое направление: врачебный прием на базе Сети заботливых клиник "Практика и Культура". Мы привлекаем лучших врачей, современные медицинские практики и передовое оборудование, чтобы жители Дальнего Востока имели доступ к качественной медицине по международным стандартам с высокой культурой обслуживания пациентов.

Наша эволюционная цель - здоровые и счастливые жители Дальнего Востока.

Наша большая цель - стать крупнейшей медицинской компанией Дальнего Востока.

Наши ценности:

• Здоровье - физическое, психическое, ментальное.
  • Целостность - состояние, в котором человек принимает наилучшие решения.
  • Честность - правдивость, искренность перед собой и другими.
  • Открытость - способность получать и давать обратную связь без критики и возражений.
  • Самостоятельность - право самостоятельно принимать решения, претворять их в жизнь и нести за них ответственность.

В нашу компанию открыт набор на позицию руководителя отдела продаж, который будет с помощью своей команды бить рекорды по продажам.

• Выполнять и перевыполнять планы продаж;
  • Мотивировать и развивать команду;
  • Делегировать функции и контролировать команду;
  • Вести отчетность.

• Среднемесячный доход 150000-200000 рублей на руки
  • Выплаты зарплаты 3 раза в месяц всегда вовремя. Даже во время пандемии не задержали ни на день.
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00
  • Дополнительное крутое образование у лидеров рынка построения отделов продаж.

А еще у Вас будет:

• Современный красивый офис в центре Хабаровска с живыми цветами.
  • Возможность развиваться вместе с быстрым ростом компании.
  • Адекватное руководство, которое всегда находится рядом и говорит с Вами на одном языке
  • Кухня, на которой есть фрукты, сладости, чай, кофе
  • Оборудованное рабочее место с хорошей техникой
  • Оплата корпоративной связи
  • Вид из окна на Комсомольскую площадь и Амур

Кроме того:

• Создаем самый лучший продукт для населения, который улучшает жизнь и помогает людям поддерживать здоровье
  • Отмечаем праздники всей командой
  • В двух минутах ходьбы от офиса находится Набережная Амура с парком, где можно погулять в обеденное время или после работы, подышать свежим воздухом и набраться сил

Мы ищем опытного руководителяэнергичного, порядочного и позитивного готового создать команду эффективных экспертов по продажам, чтобы прийти к самым амбициозным целям!

Мы строго следим за своей репутацией, поэтому ждем в команду только самых крутых специалистов!

Ждем Ваших резюме!

Если Вам интересна наша вакансия, нажмите кнопку «Откликнуться» и обязательно напишите в сопроводительном письме фразу «Практика и Культура» и три факта, чем Вы гордитесь в своей профессиональной жизни.