Руководитель отдела продаж

Работодатель: Первый Бит
от 120000 RUR
Хабаровск
улица Постышева 22А

Первый Бит - международный интегратор ИТ-решений. Мы автоматизируем учет и бизнес-процессы в компаниях разных отраслей и разного масштаба: от создания ИТ инфраструктуры до комплексных ERP систем, применяя разные ИТ технологии в том числе RPА, IoT, RFID. Создаем BI-системы помогая клиентам повысить эффективность управления.

МЫ ЛИДЕРЫ РЫНКА: самые большие по 1С, по Битриксу и т.д. Нас более 8000 сотрудников в 100 офисах 9 стран. Мы обслуживаем более 300 тыс. постоянных клиентов, активно развиваемся и масштабируемся дальше.

Сейчас у нас открыта вакансия РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА ПРОДАЖ. Предлагаем возможность реализовать амбиции в сфере продаж.
Построить свою команду по продажам в растущем офисе ИТ-компании.

ПОДРОБНЕЕ О ЗАДАЧАХ:

• Обеспечение роста показателей отдела, в том числе выполнение плана продаж;
  • Найм сотрудников в команду и вывод их на эффективность;
  • Постановка планов и задач, контроль выполнения их командой;
  • Обеспечение качества услуг, предоставляемых клиентам;
  • Самостоятельные продажи: ведение переговоров с крупными ключевыми клиентами и партнерами.

ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ ОТ КАНДИДАТА:

• Опыт работы в B2B или продаже услуг;
  • Успешный опыт наставничества или построения отдела продаж / отдела по работе с клиентами;
  • Умение выстраивать систему продаж и управлять показателями;
  • Готовность брать на себя ответственность за результат и за команду;
  • Настойчивость, напористость, умение добиваться своего.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Возможность реализации своих идей и проектов;
  • Высокий уровень свободы для принятия решений внутри своего подразделения;
  • Прозрачную схему мотивации: оклад + kpi + % от продаж;
  • Поддержка в формировании команды, выстраивании работы отдела;
  • Возможность дальнейшего карьерного роста, например, Руководитель департамента продаж, Руководитель нового направления;
  • Различные тренинги, курсы вебинары для развития как профессионала;
  • Официальное оформление в аккредитованную IT-компании с первого рабочего дня.