Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: ТранСервисКом
Хабаровск
улица Калинина 8

Вас приветствует ООО ТранСервисКом!

Мы специализируемся на автодоставке грузов от 500 кг по всей России. Наша цель — быть надежным партнером для бизнеса, обеспечивая качественный сервис для наших клиентов. Среди наших клиентов — малый и средний бизнес, а также такие значимые организации, как ФСБ и МВД России, МУК "Драматический театр", АНО "Фестиваль театров Дальнего Востока", АНО "Фестиваль театров "Золотая Маска" и Хабаровская Епархия РПЦ. Мы участвуем в инфраструктурных проектах, которые меняют облик страны!

В нашей команде вы найдете стабильность, интересные задачи и достойное вознаграждение. Если вы цените порядочность, дисциплину и оптимизм, и готовы работать на результат — мы ждем именно вас!

Мы расширяем команду и ищем Руководителя отдела продаж (новая должность). Основная цель данной роли — формирование и управление эффективной командой продаж для достижения стабильного выполнения планов и улучшения показателей отдела.

Задачи:

• Набор и обучение новых сотрудников отдела продаж;

• Разработка и внедрение стратегий для улучшения показателей работы команды;

• Анализ ключевых метрик;;

• Контроль за полным и своевременным заполнением CRM-системы;

• Координация и контроль ежедневной работы команды;

• Поддержание высокого уровня мотивации сотрудников и продвижение ценностей компании.

Для нас важно:

• Опыт в сфере продаж от 3х лет, опыт на аналогичной должности;

• Успешный опыт построения отдела продаж с 0 и достижение результатов в продажах;

• Опыт работы в CRM;

• Хорошие навыки общения и умение руководить, а также высокая самодисциплина и инициативность

Будет большим плюсом:

• Опыт в сфере транспорта и логистики;

• Денежная мотивация: 155000 - 210000 руб совокупно:
    Фикс + KPI (за плановые показатели и за адаптацию новых сотрудников) + процент от отдела продаж;

• Комфортный офис в центральном районе г Хабаровск, ул. Калинина д. 8;

• График работы 5/2 в офисе с 9 до 18;

• Испытательный срок 3 месяца;

• Оформление по ТК РФ;

• Дружная команда и поддержка коллег. Мы делимся опытом, помогаем друг другу и работаем на результат;

• Карьерный рост. В нашей компании есть все возможности для карьерного роста и продвижения;

• Развитие. Мы периодически проводим обучение для развития профессиональных навыков и личной эффективности, помогая сотрудникам становиться лучше;

• Корпоративные скидки. Для наших сотрудников действуют скидки на топливо, бытовую технику и другие товары от партнеров компании;

• Корпоративное такси и обеды. При выполнении показателей, предусмотрены бесплатные обеды и корпоративное такси от организации.

Ждем Вашего отклика!

Если вы внимательно прочитали вакансию до конца и хотите принять участие в отборе, оставьте свой отклик и напишите в сопроводительном письме слово: ПОЕХАЛИ! Так мы поймем, что вы внимательный и заинтересованный кандидат