Инженер - электроник

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Мобиль
Екатеринбург
Зоологическая улица 5Б

МОБИЛЬ — это строительная компания, которая создает фасадные системы для уникальных архитектурных проектов. Мы осуществляем полный цикл работ: проектирование, производство, монтаж, гарантийное и постгарантийное обслуживание. В 1987 году мы начали свой путь в городе Екатеринбург с небольших локальных заказов. Сегодня мы входим в тройку лидеров российских фасадных компаний и реализуем проекты по всей стране.

Сейчас число наших проектов молниеносно растет, и мы ищем инженера - электроника для обслуживания и ремонта станочного парка компании

Кого мы ищем:

Специалиста, который будет осуществлять:

• Техническое обслуживание и ремонт станочного парка предприятия.
  • Монтаж и настройка радиоэлектронного оборудования.
  • Ремонт промышленного электронного оборудования.

Нам важно:

• Образование: высшее.
  • Рассмотрим выпускников высших учебных заведений.
  • Навык работы с контрольно-измерительной аппаратурой.
  • Умение читать чертежи и схемы.
  • Знание основ электротехники, гидравлики, пневматики.
  • Уверенный пользователь ПК.

Приветствуется опыт: ремонта частотных приводов; ремонта сварочного оборудования; монтажа радиоэлектронной аппаратуры; сборки, настройки и ремонта компьютерной техники.

ГОТОВЫ РАССМОТРЕТЬ КАНДИДАТОВ БЕЗ ОПЫТА , ВЫПУСКНИКОВ ПРОФИЛЬНЫХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ!

Стабильность и гарантии – все согласно ТК РФ. Мы официально устроим тебя в первый рабочий день. Никаких зарплат в конверте и «серых» схем. Только БЕЛАЯ зп. Медкомиссия за наш счет.

Рабочий день - График 5/2 c 08-00 до 17-00., ул. Зоологическая 5б

Внутрикорпоративное обучение - Современное, качественное и понятное. Обязательное при вводе в должность, либо карьерном росте (Наставник на всех этапах работы в Компании).

Сплоченная, дружная команда – У нашей Компании есть душа! И это не просто слова. Приходи и ты увидишь.

Мы любим тех, кто умеет работать в команде, открыто общается, готов к постоянному развитию и стремится находить лучшие решения.

ТЫ - БУДУЩЕЕ ФАСАДНОГО РЫНКА! НАЧНИ УСПЕШНУЮ КАРЬЕРУ С НАМИ!

Ждем твой отклик, будем рады знакомству