Администратор (менеджер по работе с клиентами) в Центр Новая Рига (Новорижское ш.)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Европейский Гимнастический Центр
улица Конюхова 21с2

О компании:

Европейский Гимнастический Центр — это место, где создаются незабываемые впечатления и закладывается основа для здоровой и активной жизни. Мы — это дружная команда профессионалов, которые работают с детьми и взрослыми, вдохновляют их на занятия спортом и поддерживают на пути к новым достижениям. Сейчас мы ищем энергичного и клиентоориентированного администратора-менеджера, который станет важной частью нашей команды!

Кто нам нужен:

Ты идеально подходишь нам, если:

• У тебя есть высшее или неполное высшее образование.

• Ты клиентоориентированный, стрессоустойчивый и ответственный, умеешь работать в режиме многозадачности и всегда стремишься к высокому качеству обслуживания.

• Ты инициативный и пунктуальный, с грамотной устной и письменной речью — умеешь находить общий язык с любым клиентом.

• Ты внимателен к деталям, готов погрузиться в бизнес-процессы и корпоративную жизнь Центра, а также учиться и развиваться.

• Ты легко работаешь с компьютером и CRM-системами, и можешь с уверенностью сказать, что ты с ПК «на ты».

• У тебя есть опыт в продажах и желание развивать свои навыки продаж — это будет большим плюсом!

• Ты знаешь английский на уровне Intermediate или выше — это отдельный “like”!

Твои ключевые задачи:

Встреча клиентов и презентация Центра: Приветливая встреча посетителей, создание для них комфортной атмосферы и информирование о наших услугах и возможностях.

Работа с клиентами: Обработка входящих звонков, исходящих звонков, переписка в мессенджерах, консультация и поддержка клиентов на всех этапах.

Продажа услуг и абонементов: Активные продажи абонементов и дополнительных услуг, предоставление информации о действующих акциях, бонусных программах и специальных предложениях.

Работа с возражениями и решение проблем: Эффективная работа с возражениями клиентов и обеспечение их удовлетворенности.

Ведение документооборота: Внимательное и аккуратное ведение документации, работа с CRM и телефонией.

Поддержание порядка и управление ресурсами: Контроль чистоты и порядка в Центре, выполнение закупок для хозяйственных нужд и сохранность материальных ценностей.

Запись на занятия и работа с клиентской базой: Осуществление записи на занятия, ведение и актуализация клиентской базы данных.

График работы 2/2 с 9:00 до 21:00, чтобы у вас было достаточно времени для отдыха и восстановления.

Официальное трудоустройство по ТК РФ и стабильная, конкурентоспособная заработная плата (оклад + KPI).

Возможности для обучения и развития: Внешние и внутренние тренинги, мастер-классы и программы развития, чтобы вы могли расти и становиться лучше.

Реальная возможность карьерного роста: У нас ценят талант и трудолюбие, и вы можете развиваться в рамках компании.

Позитивная атмосфера: Работайте с удовольствием, получая положительные эмоции от счастливых клиентов наших Центров.

Активная корпоративная жизнь: Мероприятия, корпоративные выезды и мотивирующие программы, чтобы работа была не только продуктивной, но и интересной!

Мотивационные конкурсы и бонусные программы для сотрудников.

Бесплатные занятия в Центрах для вас и ваших детей, чтобы здоровье и спорт стали неотъемлемой частью вашей жизни.

Почему стоит откликнуться:

В Европейском Гимнастическом Центре мы создаем условия, в которых каждый сотрудник чувствует себя частью команды, работающей на благо клиентов. Если вы готовы стать лицом компании, обеспечить первоклассный сервис и вдохновлять людей на здоровый и активный образ жизни — мы будем рады видеть вас в нашей команде!