Администратор / Менеджер студии растяжки

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Flex студии растяжки и фитнеса
улица Александры Монаховой 80к2

Привет! Меня зовут Анастасия, я - основатель студии растяжки и фитнеса RE:FLEX.

RE:FLEX - это не просто место для развития тела, это комьюнити с атмосферой уюта, уверенности, заботы, в котором каждая сможет получить энергию для новых свершений и поддержку в любой ситуации.

О вакансии Администратора:

1. Сервис и атмосфера - ключевое в нашей студии

Помощь клиентам и экспертность по вопросам предоставляемых услуг, проводимых тренировок, тренеров. Составление расписания, помощь в поиске замен.

2. Продажи - ключевое (если ранее не было опыта продаж, но ты не боишься общаться с людьми, мы научим!)

Осуществление продаж (обеспечивать покупку клиентом абонемента после первой тренировки, повторные продажи абонементов по истечении срока действия предыдущего). Предоставляем скрипты и обучаем продажам. Главное - быть общительным и не стесняться общаться.

3. Социальные сети

Помощь в ведении соцсетей студии (IG, TG, Вконтакте): ничего сложного, мы всему научим.

Общение с клиентами в соцсетях, ответы на комментарии, продажа абонементов.

4. Выполнение задач в системе по клиентам (отправить рассылку, предложить запись, перезаписать и так далее).

От тебя мы ожидаем:

1. Желателен релевантный опыт работы на аналогичной позиции, обязательно - желание присоединиться к проекту и стать его частью.

2. Желателен опыт работы с CRM, Exсel, опыт продаж. Если опыта нет, мы всему научим.

3. Проактивность, ответственность, коммуникабельность, позитивный настрой, грамотная речь, энергичность, желание учиться и развиваться, инициативность, любовь к себе и спорту.

4. Искреннюю заинтересованность проектом.

1. Ты получишь опыт по открытию бизнеса с нуля, погрузишься во все нюансы, будешь знать и понимать намного больше, чем администратор готового бизнеса. Это ЦЕННЕЙШИЙ опыт, который ПОМОЖЕТ ТЕБЕ ВЫРАСТИ, как специалисту.

2. График работы 2/2 с 9:00/10:00 до 21:00/22:00

3. Фиксированный оклад + % с продажи абонементов. МЫ НЕ ОГРАНИЧИВАЕМ ДОХОД, Система прозрачная, ты сам видишь свой результат каждый день.

4. БЕСПЛАТНОЕ посещение групповых тренировок, скидки на абонементы.

5. Оформление самозанятых или по договору ГПХ.